Отдел внеучебной работы
Встречи студентов, преподавателей и сотрудников с ректором А.М. Марковым

25.02.2019 09:58

В феврале в АлтГТУ прошли ставшие уже традиционными встречи ректора АлтГТУ Маркова Андрея Михайловича со студентами, преподавателями и сотрудниками институтов и факультетов.

А.М. Марков и проректор по учебной работе Лариса Иннокентьевна Сучкова рассказали о развитии вуза, подвели итоги зимней сессии, поставили задачи на предстоящий семестр.

Особое внимание в своих выступлениях ректор обратил на работу студенческих строительных отрядов, необходимости их развития и поддержки.

Отметил также Андрей Михайлович достижения нашего Студенческого Правительства и добровольческого движения.

Представители Студенческого Правительства познакомили ребят с мероприятиями, которые планируются в весеннем семестре – поездки в Краевую клиническую больницу, традиционной патриотической акцией «Бессмертный полк», военно-патриотической игрой «Зарница»,  конкурсом талантов «Мисс и мистер АлтГТУ» и другими.

Начальник управления внеучебной работы Огнев Иван Владимирович сообщил о начале набора в ряды тьюторов, их роли в работе со студентами первого курса.