Отдел внеучебной работы

Подведены итоги регионального молодёжного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции»

04.03.2019 08:46

Прокуратурой Алтайского края совместно с ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» проведён региональный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции». Он был направлен на привлечение внимания молодёжи к вопросам противодействия коррупции, формирование в обществе нетерпимого отношения к любым коррупционным проявлениям, укрепление доверия к органам государственной власти и правоохранительным органам.

На конкурс в номинациях лучшие «плакат, буклет, видеоролик» представлено более 80 работ студентами средне-специальных и высших учебных заведений края. Представленные материалы оценивались  представителями прокуратуры и Правительства региона, Алтайского краевого Законодательного собрания, Уполномоченного по правам человека в Алтайском крае, преподавателями ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова».

28 февраля в рамках работы организованного одним из учебных заведений региона круглого стола по актуальным проблемам противодействия коррупции прошло награждение победителей. Награждение провели начальник отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов Следственного комитета РФ Овсянников Виталий Владимирович и начальник управления внеучебной работы Огнев Иван Владимирович.

Метки: УВР