Отдел внеучебной работы
Открытие Форума рабочей молодежи

26.09.2019 20:45

24 сентября в Алтайском государственном техническом университете им.И.И. Ползунова в рамках Конгресса молодых лидеров инновационного развития состоялось открытие Форума рабочей молодежи.

Собравшихся участников Форума приветствовал ректор АлтГТУ, д.т.н., профессор Марков Андрей Михайлович, который подчеркнул важность таких мероприятий для молодежи, так как именно встречи, обсуждения, обмен опытом позволяют развивать нашу экономику.

Заместитель начальника краевого управления молодёжной политики и реализации программ общественного развития Ирина Сергеевна Рыбина, обращаясь к участникам форума, отметила: «В вас есть огромный потенциал энергетики, проектных историй, идейных составляющих, которые для управления молодёжной политики очень важны и нужны. Не забывайте, что все изменения, происходящие в окружающей действительности, зависят от нас самих, от наших инициатив».

Слова поддержки участникам Форума рабочей молодежи высказал также Председатель Алтайского краевого союза организаций профсоюзов Иван Панов.

Справка. Конгресс молодых лидеров инновационного развития проводится в рамках проекта «Soft skills – стартовая платформа для молодых лидеров инновационного развития» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Ресурсного молодежного центра, а также Управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.

#Росмолодежь  #Ресурсцентр #ВКМП #НЛСК #Россиястранавозможностей #АлтГТУ #алтаймолодой #МолодойПредпринимательРоссии2019 #ПремияТраектория

#ФорумРабочейМолодежи #Карьерару

#РосКитИнкубатор