Отдел внеучебной работы
Встречи резидентов РКМБИ с заместителем Председателя Правительства Алтайского края Виталием Снесарем

26.09.2019 21:11

24 сентября в рамках Конгресса молодых лидеров инновационного развития для резидентов Российско-китайского молодежного бизнес-инкубатора был организован ряд встреч и семинаров.

Китайские резиденты начади работу со встречи с заместителем Председателя Правительства Алтайского края Виталием Снесарем.

Подробности встречи на официальном сайте Алтайского края

Далее китайская делегация побывала на производстве компании «СиСорт». В Алтайском государственном медицинском университете для них провели экскурсию по симуляционному центру. В ходе визита прошла встреча с представителями управления Алтайского края по труду и занятости населения. Принимали резидентов также в Алтайском филиале Финансового университета.

Российские резиденты бизнес-инкубатора изучили темы «Личный бренд в бизнесе: выход на международные рынки» (спикер — бренд-стратег Нелли Путилина) и «Юридические основы бизнеса» (спикер — Лия Павлинова).

Справка. Конгресс молодых лидеров инновационного развития проводится в рамках проекта «Soft skills – стартовая платформа для молодых лидеров инновационного развития» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Ресурсного молодежного центра, а также Управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.

#Росмолодежь  #Ресурсцентр #ВКМП #НЛСК #Россиястранавозможностей #АлтГТУ #алтаймолодой #алтайскийкрай #МолодойПредпринимательРоссии2019

#ПремияТраектория #ФорумРабочейМолодежи #Карьерару

#РосКитИнкубатор