Отдел внеучебной работы
Промоакция социального проекта «Стань донором. Спаси жизнь!» в АГИК

12.11.2020 16:38

12 ноября активисты АлтГТУ провели промоакцию социального проекта «Стань донором. Спаси жизнь!» в Алтайском государственном институте культуры.

В акции приняли участие более 100 человек. Институт культуры является одним из самых активных участников акции на протяжении уже нескольких лет. Надеемся, что информация оказалась полезной и студенты будут принимать участие в акции и дальше.

А мы напоминаем, что проект «Стань Донором. Спаси Жизнь!» реализуется с использованием гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов.

Организаторами являются Алтайский региональный общественный фонд благотворительных и социальных программ «Звездный свет» и Алтайский государственный технический университет им.И.И. Ползунова. Основными партнерами стали: Министерство образования и науки Алтайского края, Алтайское краевое Законодательное собрание, администрации Барнаула, Бийска, Рубцовска, первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ, КГБУЗ «Алтайский краевой центр крови», АРО «Союз машиностроителей России», студенческое правительство АлтГТУ, центр волонтерских проектов и добровольческих инициатив АлтГТУ.