Отдел внеучебной работы
Даниил Владимирович Бессарабов принял участие в акции «Желание под ёлкой»!

28.12.2020 08:58

Новый год – это время чудес! И каждый ребенок пишет письмо Деду Морозу и с нетерпением ждет исполнения своей мечты! Студенты АлтГТУ при поддержке администрации вуза, Министерства социальной защиты, АРОФБИСП «Звездный свет» четвертый год проводят социальную акцию «Желание под ёлкой».

Каждый желающий может снять яркий красный шарик, на котором написано желание ребенка из малообеспеченной семьи и порадовать его перед сказочными праздниками.

25 декабря к акции присоединился депутат Государственной Думы Бессарабов Даниил Владимирович, который снял шарик с елки, установленной в главном корпусе АлтГТУ им. И.И. Ползунова.

Желание ребенка простое, но очень трогательное – конструктор «Лего», и Даниил Владимирович обязательно исполнит эту мечту!

Студенческое правительство АлтГТУ выражает огромную благодарность всем участникам акции. Ведь благодаря отзывчивости многих людей, более 200 детей из малообеспеченных семей г. Барнаула станут счастливыми!