Отдел внеучебной работы

Посвящение в студенты ФИТиБ

24.10.2008 17:06
Впервые в этом году 12 октября проходило посвящение первокурсников Факультета Информационных Технологий и Бизнеса по специальности "Информационно-измерительная техника и технологии"

Первокурсники очень благодарны третьему курсу, а также нашему
куратору и заместителю декана кафедры ИИТ Жданову Денису Николаевичу.

Честно можем сказать: это было незабываемое воскресенье. Несмотря на пронизывающий прохладный "ветерок", мы всё-таки преодолели все препятствия и благодаря ребятам очень даже весело добрались до места нашего посвящения, где с большим энтузиазмом участвовали в очень интересных и оригинальных конкурсах. В общем, всё прошло здорово, мы получили огромный букет впечатлений и эмоций и просто классно вместе провели время на природе, несмотря на погоду и пропахшую дымом одежду.

Надеемся, что наше общение продолжится, и эта встреча - не последняя!