Отдел внеучебной работы
Студенты АлтГТУ помогают г. Барнаулу

18.11.2021 18:09

18 ноября, бойцы Студенческого отряда охраны правопорядка совместно с Администрацией Октябрьского района провели рейд по устранению надписей, содержащих информацию о наркотиках, психотропных веществах, а также запрещенных сайтах об их распространении.

В рамках акции были выявлены и ликвидированы надписи на зданиях, расположенных на территории Октябрьского района.

Рейды, направленные на уничтожение надписей с пропагандой наркотических средств, проводятся на регулярной основе в рамках Всероссийского движения «СтопНаркотик»

Алина Сокрута, боец СООПр прокомментировала итоги мероприятия: «Наши ребята находятся в тесном взаимодействии со специалистами Октябрьского района. Мы оперативно реагируем на просьбы о помощи в удалении незаконных надписей. Считаю, что наша совместная полезная работа поможет свести к минимуму проблемы, связанные с распространением информации о запрещенных веществах среди молодежи и не только».