Отдел внеучебной работы
АлтГТУ продолжает проводить интеллектуальные игры «Герои Родины моей!»

09.02.2023 11:23

7 февраля команда организаторов провела интеллектуальную игру для обучающихся МБОУ «Гимназия № 69».

В рамках игры была затронута тема науки и культуры России.

По итогам игры каждый участник команды получил сертификат и памятный подарок.

После игры ребята обсудили направления деятельности в рамках акции #МЫВМЕСТЕ, а также возможности сервиса «Добро.Взаимно».

Напоминаем, что игры проводятся в рамках гражданско-патриотического проекта «Моя Родина — Россия» с использованием гранта Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.

Организаторами выступают: Алтайский региональный общественный фонд благотворительных и социальных программ «Звездный свет» и Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова при поддержке Департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам внутренней политики, Министерства образования и науки Алтайского края, Министерства социальной защиты Алтайского края.