ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел внеучебной работы
Студенты и школьники участвуют в интеллектуальных играх «Герои Родины моей!»

Студенты и школьники участвуют в интеллектуальных играх «Герои Родины моей!»

22.02.2023 08:42

В рамках гражданско-патриотического проекта «Моя Родина – Россия» в Алтайском крае организовано семь  интеллектуальных игр для студентов и школьников.

Ребята из АлтГТУ, Алтайской академии гостеприимства, Алтайского промышленно-экономического колледжа, Барнаульского государственного педагогического колледжа, Алтайского филиала Финансового университета при Правительстве РФ, гимназии № 69 ответили на вопросы, касающиеся истории развития страны, а также затронули тему науки и культуры. По итогам игры команды награждены сертификатами и памятными подарками.

Проректор по воспитательной работе АлтГТУ Иван Огнев напоминает, что в  рамках патриотического проекта запланирована серия игр с молодежью. Стать участником очень легко. Необходимо собрать команду из 5 человек, заполнить заявку, подтвердить согласие на обработку персональных данных. Подробную информацию можно получить по телефону 8 (3852) 29−07−85 или по эл. почте ovr@altgtu.ru.

Проект реализуется с использованием гранта Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.

Организаторами выступают: Алтайский региональный общественный фонд благотворительных и социальных программ «Звездный свет» и Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова при поддержке Департамента администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам внутренней политики, Министерства образования и науки Алтайского края, Министерства социальной защиты Алтайского края.