Отдел внеучебной работы
Новогодний карнавал студенческого правительства

19.12.2008 16:13

16 декабря в клубе «MAZAYKA» состоялся новогодний карнавал студенческого правительства АлтГТУ, куда были приглашены самые активные люди нашего университета. Условием участия в карнавале было наличие новогоднего костюма. Целью мероприятия было сплочение студенческого актива и развитие корпоративной культуры студенческого правительства. Без сомнения, эту задачу удалось выполнить на 100%. - и это понятно, ведь там отдыхали люди, которые «любят быть первыми»!

Студенческое правительство не дало надолго забыть о себе! Мероприятие такого плана, именно для активистов университета, проводится у нас впервые. И по итогам, похоже, далеко не последнее! Всё было настолько задорно, весело, по-студенчески, что участники этого мероприятия долго его не забудут!

На входе всем участникам раздавали наклейки-эмблемы студенческого правительства и ленточки-повязки с надписью «Счастье близко!», а некоторых посыпали искусственным снегом. Все это создавало настоящую новогоднюю атмосферу, и казалось, что Новый год совсем скоро! Некоторые активисты, которых, как всегда, переполняла энергия, не могли спокойно наблюдать за происходящим и дружной компанией выкрикивали приятные речёвки-комплименты гостям вечера.

Весь вечер гостей развлекали потрясающие ведущие – Ламм Дарья и Ворсин Николай, которые неустанно подшучивали над гостями и не давали им скучать, проводя различные конкурсы.

А ещё студенческое правительство исполняет желания! За неделю до мероприятия участники передавали свои желания организаторам конкурса, и в эту волшебную ночь их пожелания сбылись. Кто-то получил ананас, кому-то пели настоящую серенаду, кто-то получил кофе с бутербродом, а кто-то – мяч с подписью первого проректора Сёмкина Б.В.! Вот так!

Какой Новый год без деда Мороза и Снегурочки? У кого как, а у нас дед Мороз (Кривошеев Константин) и Снегурочка (Носов Игорь) поражали всех бесшабашными танцами и шутками целый вечер! Ещё один приятный момент – на этом мероприятии студенческое правительство впервые продемонстрировало свой новый корпоративный танец, заряжающий позитивом и сплочающий всех! И теперь их в копилке студенческого правительства уже целых три!

Всех приглашенных заранее предупредили, что вход в клуб – строго в новогодних костюмах. Все участники отнеслись к этому очень серьезно, и результат был просто потрясающим: кто-то серьёзно подошел к этому вопросу и продумал все детали костюма до мелочей, кто-то достал свои старые детские костюмы, кто-то мастерил костюм сам. В общем, фантазии политехников не было предела, и каждый из них был настоящей звездой! Старания оправдались, и было разыграно несколько номинаций, среди которых были такие как «Уматный типок», «Сиамские близнецы», «Да, детка!», «Hand made», «Взрыв мозга» и др. Королевой вечера стала Пешкина Евгения, которая весь вечер блистала в костюме очаровательного ангела, королем вечера стал Савинков Роман, примеривший образ пирата.

Вот так отдыхает студенческое правительство. Это первое мероприятия подобного рода. И это только начало - чем дальше, тем лучше все будет. По-другому и быть не может, ведь студенческое правительство АлтГТУ «любит быть первым»!