Отдел внеучебной работы

Лучшая команда: староста + профорг

10.06.2009 13:12

20 мая 2009 года в актовом зале АлтГТУ впервые проводился конкурс «Лучшая команда: староста + профорг 2009».

Основной целью данного мероприятия было сплочение двух ветвей власти: старост и профоргов.

В конкурсе участвовали следующие факультеты:

1. Автотранспортный Факультет (АТФ);
  2. Гуманитарный Факультет (ГФ);
  3. Строительно-технологический Факультет (СТФ);
  4. Механико-технологический Факультет (МТФ);
  5. Факультет Пищевых Производств (ФПП);
  6. Институт Экономики и Управления Региональным Развитием (ИЭиУРР);
  7. Инженерно-экономический Факультет (ИЭФ);
  8. Факультет Социально-культурного Сервиса и Туризма (ФСКСиТ);
  9. Энергетический Факультет (ЭФ).

Студенты приняли участие в трех номинациях:

• Лучший староста.
  • Лучший профорг.
  • Лучшая команда: староста + профорг.

У конкурса было 4 этапа. Первый и самый легкий это, конечно же, подача заявлений. Вторым этапом была оценка успеваемости студента, ведь нужно не только активно себя проявлять в группе, на факультете и в ВУЗе, но еще и успевать учиться, а это не так-то просто. Третий тур – творческий. Здесь ребята демонстрировали – эссе, видеофильмы, фотоальбом. Ну и четвертый, он же заключительный этап – визитная карточка.

Проявили себя лучше всех, привлекли свою группу для участия, креативно выполнили задания, ну и конечно же прошли все этапы конкурса:

Победитель конкурса в номинации "Лучший староста": Котова Анастасия (СКС-81, ФСКСиТ).

Победитель конкурса в номинации "Лучший профорг": Шмелева Евгения (ЭУ-71, ИЭФ).

Победители конкурса в номинации "Лучшая команда": староста + профорг:

1. Елексин Д. (староста), Стрельник С. (профорг) – гр. ГСХ-71, Строительно-технологический Факультет.
  2. Дереза Л. (староста), Браун Ю. (профорг) – гр. Э-84, Энергетический факультет.
  3. Гонюков (староста), Волков М. . (профорг) – гр. М-62, Институт Экономики и Управления Региональным Развитием.

Всем участникам были вручены приятные подарки и сувениры с символикой АлтГТУ, а победители были награждены билетами в театр.