Управление информационно-телекоммуникационной поддержки
Студентов АлтГТУ приглашают принять участие в конференции DataConf — 2021

10.06.2021 13:02

Минэкономразвития Алтайского края, Алтайский центр кластерного развития и Barnaul Data Science Community 18 июня организуют конференцию для специалистов по анализу данных DataConf — 2021.

Основная цель мероприятия — познакомить ее участников с достижениями и разработками, в которых активно применяется машинное обучение. Спикеры расскажут о том, какие сложные задачи решает наука о данных и как выводится качество продуктов на новый уровень, почему сегодня машинное обучение так актуально, и как развиваться в этой сфере.

К участию в конференции приглашаются как состоявшиеся специалисты, так и студенты, обучающиеся по направлениям подготовки факультета информационных технологий и интересующиеся анализом данных.

Среди выступающих — представители компаний CSort и Estesis (г. Барнаул), ЦФТ, Промсофт (г. Новосибирск), Huawei, Яндекс, Сбербанк. Также запланировано выступление спикера из АлтГУ.

Место проведения: Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, конференц-зал Центра бизнес-инкубирования Алтайского края.

Информация о спикерах и программа мероприятия.

Ссылка для регистрации.