ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Управление информационно-телекоммуникационной поддержки
Межрегиональный студенческий хакатон «В ресурсе»

Межрегиональный студенческий хакатон «В ресурсе»

29.03.2023 13:14

Будь «В ресурсе!» – присоединяйся к межрегиональному студенческому хакатону, в рамках которого ты предложишь решения по формированию кросс-функциональных команд для подразделения «Газпром нефти»!

Вместе с командой ты займешься развитием проекта по созданию новой организационной модели Блока логистики, переработки и сбыта. Твоя задача – разработать способы устранения внутренних структурных барьеров и создать мобильные кросс-функциональных команды для реализации разных задач компании.

Участвуй в хакатоне – это отличная возможность для тебя разработать и опробовать предложения на практике, опубликовать свою работу и получить преимущество при поступлении в магистратуру, а также реализовать разработанные предложения на базе «Газпром нефти». И, конечно, без памятных сертификатов и крутого мерча не обойдётся.

Хакатон «В ресурсе!» пройдет в онлайн-формате и стартует 4 апреля в рамках Недели инженерной экономики-2023 на базе федеральной инновационной площадки СПбГЭУ. На протяжении месяца ты будешь работать в междисциплинарной команде под руководством опытных кураторов, к которым вы сможете обратиться за консультацией.

Если ты учишься на 4−5 курсе бакалавриата/специалитета или 1−2 курсе магистратуры по направлениям «Экономика», «Менеджмент», «Управление персоналом» и инжиниринговым специальностям, подавай заявку по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/640f03a53e9d0827f56343fb

При подаче командной заявки капитан должен указать в специальном поле весь состав своей команды!

По всем вопросам ты можешь обращаться на почту obr.project@unecon.ru

Мы ждем тебя на хакатоне, звездный управленец!

Концепция Межрегионального студенческого хакатона