Управление информационно-телекоммуникационной поддержки
Уважаемые студенты!

10.04.2023 16:01

Просим вас принять участие в опросе для конкурса «Лучший преподаватель глазами студентов АлтГТУ-2023». Голосовать можно только за преподавателя, который вел у вас занятия.

Участники конкурса:

1. Нечаев Константин Сергеевич — к.т.н., доцент кафедры «Организация и безопасность движения»

2. Жуковский Марк Сергеевич — к.х.н., доцент кафедры «Информационные системы в экономике»

3. Нефёдов Сергей Фёдорович — к.т.н., доцент кафедры " Электрификация производства и быта»

4. Фетисова Светлана Юрьевна — старший преподаватель кафедры «Информационные системы в экономике»

5. Немыкин Валерий Викторович — доцент, заместитель заведующего кафедры «Изобразительное искусство»

6. Жиляков Денис Валерьевич — к.и.н., доцент кафедры «История государства и права»

7. Карелина Ирина Владимировна — к.т.н., доцент кафедры «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия»

8. Любицкая Вера Александровна — к.э.н., доцент кафедры «Экономика и производственный менеджмент»

9. Куртукова Любовь Владимировна — к.т.н. доцент кафедры «Химическая техника и инженерная экологи»