Учёный совет АлтГТУ

План работы Ученого совета на 2013 год

План работы Ученого совета АлтГТУ на 2013 год

28 января 2013 г.

1. Эффективность исполнения бюджета 2012 г. Докладчик – и.о. ректора Ситников А.А.
  2. О ходе подготовки Программы развития АлтГТУ до 2020 г. Докладчик – руководитель рабочей группы, проректор по УР Синицын В.А.
  3. Об утверждении “Правил приема в АлтГТУ в 2013 г.”. Докладчик — отв. секретарь ПК Зрюмов Е.А.
  4. Утверждение Лауреатов почетных званий АлтГТУ. Докладчик – председатель профкома преп. и сотруд. Пронь Г.П.

25 февраля 2013 г.

2. Рассмотрение бюджета на 2013 г. Докладчик – и.о. ректора Ситников А.А.
  3. Об итогах зимней экзаменационной сессии. Докладчик – проректор по УР Овчинников Я.Л.
  4. Представление именных стипендиатов. Докладчик – председатель профкома студентов и аспирантов Садовая Л.И.
  5. Утверждение формы и документа, выдаваемого слушателям подготовительных курсов отделения довузовской подготовки. Докладчик – заведующий ОДП Мусько В.М.
  6. Разное.

25 марта 2013 г.

1. Анализ научной деятельности АлтГТУ: состояние и перспективы. Докладчик — проректор по НИР Ситников А.А.
  2. О развитии информационной среды АлтГТУ. Докладчик – начальник УИИ Щуревич В.А.
  3. Представление контрольных цифр приема в АлтГТУ на конкурс грантов. Докладчик — проректор по УР Овчинников Я.Л.

29 апреля 2013 г.

2. О международном сотрудничестве АлтГТУ. Докладчик – начальник УМОиС Сковородников В.В.
  3. О переподготовке и повышении квалификации научно-педагогических кадров университета. Докладчик – декан ФПКПиС Лебедев И.А.

27 мая 2013 г.

1. О готовности приемной комиссии к работе в 2013 г. Докладчик — отв. секретарь ПК Зрюмов Е.А.
  2. О состоянии и развитии имиджа АлтГТУ. Докладчик – начальник УВР Огнев И.В.
  3. О выполнении аккредитационных показателей на УГНП. Докладчик — ответственный за аккредитацию по АлтГТУ.
  4. Пролонгирование сертификата СМК. Докладчик – начальник УМУ Щербаков Н.П.

24 июня 2013 г.

1. Представление к ученому званию. Избрание по конкурсу. Докладчик — ученый секретарь.
  2. О воспитательной работе в вузе. Докладчик – начальник УВР Огнев И.В.
  3. О выполнении решений ученого совета. Докладчик – помощник ректора Тищенко А.И.
  4. Представление именных стипендиатов. Докладчик — председатель профкома студентов и аспирантов Садовая Л.И.
  5. О текущей работе мобилизационного управления. Докладчик – начальник второго отдела Суслов В.Н.
  6. Разное.

30 августа 2013 г.

1. Задачи коллектива в новом 2013 — 2014 учебном году. Докладчик – ректор.
  2. О системе начального и среднего профессионального образования в АлтГТУ. Докладчики: директор колледжа ИэиУ Андриенко С.Г., директор автодорожного колледжа Свиридов В.Л.
  3. О работе малых инновационных предприятий АлтГТУ. Докладчик – начальник отдела коммерциализации НТР Крахмалев В.А.

30 сентября 2013 г.

1. О готовности АлтГТУ к новому 2013 – 2014 учебному году. Докладчик – проректор по АХР Осколков В.Н.
  2. Задачи военного образования в АлтГТУ. Докладчик – начальник ВК Рубан В.И.
  3. Об успеваемости и качестве обучения студентов. Докладчик — проректор по УР Овчинников Я.Л.

28 октября 2013 г.

2. Анализ итогов приема студентов в АлтГТУ в 2013 г. Докладчик — отв. секретарь ПК Зрюмов Е.А.
  3. Довузовская и профориентационная подготовка в вузе: состояние и задачи на 2013 – 2014 учебный год. Докладчик – заведующий ОДП Мусько В.М.
  4. О результатах работы и перспективах развития Студгородка.

25 ноября 2013 г.

2. О развитии системы дистанционного обучения в АлтГТУ. Докладчик – директор ИИО Хомутов С.О.
  4. Об итогах работы студенческих отрядов АлтГТУ в 2013 г. Докладчик – председатель штаба трудовых дел АлтГТУ.

30 декабря 2013 г.

1. О социальной работе в университете. Докладчик – начальник УСР Петракова Т.Г.
  2. Итоги работы мобилизационного управления за 2013 г. и задачи на 2014 г. Докладчик – начальник второго отдела Суслов В.Н.
  3. О показателях работы Ученого совета в 2013 г. О плане работы Ученого совета на 2014 год. Докладчик — ученый секретарь.
  4. О выполнении решений ученого совета. Докладчик – помощник ректора Тищенко А.И.
  5. Разное.

Председатель ученого совета                                                    А.А. Ситников

Ученый секретарь ученого совета                                        Ю.А. Шапошников