Учёный совет АлтГТУ

Внеочередное заседание ученого совета 8 декабря 2017 г.

07.12.2017 11:43

Внеочередное заседание ученого совета состоится 8 декабря 2017 г. в 10:00 в конференц-зале АлтГТУ.

Повестка дня:

1. О проведении конференции работников и обучающихся АлтГТУ.
  2. О формировании ученого совета АлтГТУ на 2018−2022 г.г.
  3. Об утверждении формы бюллетеней для тайного голосования. Докладчик — Химочка С.А., начальник УКСРиСО, председатель комиссии по выборам ректора, ученого совета АлтГТУ.
  4. О результатах работы по второму году выполнения проекта РФФИ №16−38−60082 «Развитие научных основ формирования высокоинтенсивных ультразвуковых колебаний и разработка методологии построения ультразвуковых излучателей для создания, трансформирования и разрушения аэрозольных полей» (Руководитель — Шалунов А.В.). Докладчик — Ленский М.А., директор БТИ.