Учёный совет АлтГТУ

Заседание ученого совета 30 января 2018 г.

22.01.2018 17:52

Заседание ученого совета состоится 30 января 2018 г. в 10:00 в конференц-зале АлтГТУ.

Повестка дня:

1. Представление к ученому званию. Докладчик – Головина Т.А., ученый секретарь ученого совета.
  2. О выдвижении работы «Комплекс учебно-методических пособий по физике как основа межпредметных связей с базовыми дисциплинами направления «Электроэнергетика и электротехника» на соискание премии Правительства РФ 2018 года в области образования. Докладчик – Овчинников Я.Л., проректор по УР.
  3. Об итогах финансово-экономической деятельности университета за 2017 год и основных параметрах бюджета на 2018 год. Докладчик – Огневенко Г.С., начальник ПФУ.
  4. Об утверждении Плана работы ученого совета АлтГТУ на 2018 г. Докладчик – Головина Т.А., ученый секретарь ученого совета.
  5. Разное.