Учёный совет АлтГТУ
Изменения процедуры избрания ректора

02.11.2010 16:32

Внесены изменения в Положение о процедуре избрания ректора ГОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» и в объявление от 30 октября 2010 года в газете «Вечерний Барнаул» о «Выборах ректора университета».

На основании решения Ученого совета ГОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» от 1 ноября 2010 года, протокол 10, в Положение о процедуре избрания ректора АлтГТУ вносятся следующие изменения и дополнения:

1. Раздел 1 Положения «Квалификационные требования к кандидату на должность ректора АлтГТУ» изложить в следующей редакции:

«Кандидатом на должность ректора АлтГТУ может быть лицо в возрасте не старше 65 лет, имеющее высшее профессиональное образование, ученую степень и (или) ученое звание».

2.   Все остальные пункты Положения остаются неизменными.

Комиссия по выборам ректора.