Учёный совет АлтГТУ

Заседание ученого совета

18.12.2012 12:26

24 декабря 2012 г. в 10.00 в конференц-зале состоится заседание Ученого совета АлтГТУ.

Повестка дня

1. Вручение почетных грамот и дипломов. И.о. ректора Ситников Александр Андреевич.
  2. О концепции программы стратегического развития АлтГТУ. Докладчик – и.о. ректора Ситников А.А.
  3. Выполнение критериев аккредитационных показателей на УГНС: “Автоматика и управление”. Докладчик – зав. кафедрой ПМ Максименко А.А.
  4. Выполнение критериев аккредитационных показателей в ИТЛП по программам УГНС, по которым в ИТЛП ведется подготовка студентов.                                                                                        Докладчик – директор ИТЛП Дербан Г.В.
  5. О социальной работе в университете. Докладчик – начальник УСР Петракова Т.Г.
  6. Итоги работы мобилизационного управления за 2012г. и задачи на 2013 г.   Докладчик – начальник второго отдела Суслов В.Н.
  7. О показателях работы Ученого совета в 2012 г. О плане работы Ученого совета на 2013 год. Докладчик — ученый секретарь Шапошников Ю.А.
  8. Разное:
    1. Утверждение состава председателей государственных аттестационных комиссий, организуемых по аккредитованным образовательным программам АлтГТУ, с защитой в 2013 г. Докладчик – проректор по УР Овчинников Я.Л.

Ученый секретарь ученого совета  Шапошников Ю.А.