Учёный совет АлтГТУ

Заседание ученого совета

22.01.2013 13:03

28 января 2013 г. в 10.00 в конференц-зале АлтГТУ состоится заседание Ученого совета.

Повестка дня

1. Вручение почетных грамот и дипломов. И.о. ректора Ситников Александр Андреевич. Утверждение повестки и регламента заседания ученого совета.
  2. Эффективность исполнения бюджета 2012 г. Докладчик – и.о. ректора Ситников А.А.
  3. О ходе подготовки Программы развития АлтГТУ. Докладчик – руководитель рабочей группы, проректор по УР Синицын В.А.
  4. Об утверждении “Правил приема в АлтГТУ в 2013 г.” Докладчик — отв. секретарь ПК Зрюмов Е.А.
  5. Утверждение Лауреатов почетных званий АлтГТУ. Докладчик – председатель профкома преп. и сотруд. Пронь Г.П.
  6. Разное.