Учёный совет АлтГТУ

Заседание ученого совета 25 ноября

19.11.2013 17:49

25 ноября  2013 г. в 10.00 в конференц-зале АлтГТУ состоится 25 ноября  2013 г. в 10.00 в конференц-зале АлтГТУ состоится заседание ученого совета.

Повестка дня:

1. Вручение почетных грамот и дипломов. Ситников А.А.- ректор.
  2. Избрание по конкурсу. Докладчик: Головина Т.А. – ученый секретарь.
  3. О результатах работы и перспективах развития системы дистанционного обучения в АлтГТУ. Докладчик: Хомутов С.О.,  директор ИИО.
  4. Об оптимизации структурных подразделений АлтГТУ. Докладчики: Бородин В.А., и.о. проректора по стратегическому развитию и международной деятельности; Синицын В.А., проректор по учебной работе, лицензированию и аккредитации.
  5. Об итогах работы студенческих отрядов АлтГТУ в 2013 г. Докладчик: Зайченко Т.С., председатель штаба трудовых дел АлтГТУ.
  6. Разное.