Учёный совет АлтГТУ

Заседание ученого совета

19.12.2013 18:36

27 декабря 2013 г. в 10.00 в конференц-зале АлтГТУ состоится заседание ученого совета.

Повестка дня:

1. Вручение почетных грамот и дипломов. Ситников А.А.- ректор.
  2. О социальной работе в университете. Докладчик – Петракова Т.Г.,  начальник ОСР.
  3. Итоги работы мобилизационного управления за 2013 г. и задачи на 2014 г. Докладчик – Суслов В.Н., начальник Управления мобилизационной работы, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций.
  4. Об оптимизации структурных подразделений АлтГТУ. Докладчик – Марков А.М., проректор по стратегическому развитию и международной деятельности.
  5. О показателях работы и выполнении решений ученого совета в 2013 г. Докладчик – Головина Т.А., ученый секретарь.
  6. Об утверждении Плана работы ученого совета на 2014 г.  Докладчик – Химочка С.А., председатель комиссии по регламенту, этике и информационной политике.
  7. Разное.