Учёный совет АлтГТУ

Заседание ученого совета 31 марта

25.03.2014 15:08

31 марта  2014 г. в 10.00 в конференц-зале АлтГТУ состоится заседание ученого совета.

Повестка дня:

1. Вручение почетных грамот и дипломов. Ситников А.А., ректор.
  2. Основные итоги и задачи развития научно-исследовательской и инновационной деятельности университета на 2014 год. Докладчик – Максименко А.А., проректор по НИР.
  3. О состоянии имущественного  комплекса университета и эффективности его использования. Докладчики – Осколков В.Н., проректор по АХР; Роговский Е.И., советник ректора по экономике.
  4. О самообследовании структурных подразделений АлтГТУ. Докладчики – Синицын В.А., проректор по учебной работе, лицензированию и аккредитации; Леонов Г.В., директор БТИ; Кутумов А.А., директор РИИ.
  5. Разное.