Заочный институт
Внимание студентам-первокурсникам!

29.09.2020 16:12

Мы поздравляем Вас с поступлением на 1 курс в Заочный институт АлтГТУ!

В связи мероприятиями, направленными на борьбу с коронавирусной инфекцией COVID, занятия по очно-заочной и заочной формам обучения будут проходить с использованием дистанционных технологий. Учебный год для Вас начнется 1 октября.
На электронную почту, которую Вы указали при поступлении должно прийти первое письмо, а 1 октября — второе письмо с детальными инструкциями.
После получения электронного письма Вам необходимо на персональный компьютер или телефон установить Telegram, чтобы быть на связи дирекцией ЗИ и преподавателями. При регистрации аккаунта Вы должны указать реальные ФИО, иначе Вас заблокируют в группе.