Кафедра «Безопасность жизнедеятельности»
На кафедре «Безопасность жизнедеятельности» был проведен круглый стол по теме " Глобальные проблемы безопасности на современном этапе»

25.04.2019 16:19

23 апреля в рамках круглого стола  научно-техническая библиотека АлтГТУ представила выставка-обзор литературы по теме «Безопасность жизнедеятельности»

В мероприятии прияняли участие представители Алтайского государственного аграрного университета,  а также преподаватели, аспиранты и студенты Алтайского государственного технического университета им. И.и. Ползунова.

В ходе проведения круглого стола были рассмотрены актуальные проблемы обеспечения безопасности с учетом современных тенденций. Все присутствующие приняли самое активное участие в обсуждении рассматриваемых вопросов.