ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Кафедра «Безопасность жизнедеятельности»
4 июня 2020 г. в состоялось заседание секции «Актуальные вопросы жизнедеятельности в техносфере» в формате онлайн-трансляции

4 июня 2020 г. в состоялось заседание секции «Актуальные вопросы жизнедеятельности в техносфере» в формате онлайн-трансляции

05.06.2020 20:12

Работа секции в рамках XVII Всероссийской научно-технической онлайн-конференции студентов, аспирантов и молодых ученых проходила посредством собраний через сервис Skype, помимо этого участники разместили материалы выступлений в облаке.  

Оценивали доклады ведущие преподаватели кафедры «Безопасность жизнедеятельности» АлтГТУ и АГАУ. По итогам выступлений призовые места распределились в следующем порядке:

1 место — Карякин Константин Сергеевич и Соколов Павел Александрович,  группа 261 кафедры «Механизации производства и переработки сельскохозяйственной продукции», Инженерного факультета ФГБОУ В О «Алтайский Г АУ»   (руководитель Медведева Ж.В.)

2 место — Тытюк Александра Сергеевна и Роо Ирина Владимировна, группа ЭРПХ-71 кафедры «Химическая техника и инженерная экология», Института биотехнологии, пищевой и химической инженерии ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет им. И.И. Ползунова»  (руководитель Вишняк М.Н.)   

3 место — Нгуен Хынг Чан, аспирант кафедры «Безопасность жизнедеятельности», Института биотехнологии, пищевой и химической инженерии, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» (руководитель Мельберт А.А.)   

 Материалы конференции рекомендованы к размещению на сайте АлтГТУ в разделе «Конференции АлтГТУ за 2020 г.» по ссылке  https://journal.altstu.ru/

Коллектив кафедры «Безопасность жизнедеятельности» благодарит всех докладчиков и преподавателей за активное участие в конференции,  а также актуальность и высокий научный уровень большинства докладов!