ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Кафедра «Безопасность жизнедеятельности»
Студенты кафедры БЖД защитили ВКР

Студенты кафедры БЖД защитили ВКР

03.07.2023 14:41

30 июня прошла защита выпускных квалификационных работ студентов направления «Техносферная безопасность»

Студенты в рамках своих выпускных работ проводили разные исследования, например, такие как оценка профессиональных рисков на предприятиях Алтайского края и за его пределами, разрабатывали меры по улучшению состояния условий труда работников предприятий ООО «Алтай-Кокс», ООО «Нортек», ООО «Каменская птицефабрика», санаторий-профилакторий «Березовая роща» БР, ООО «Сиблестранс», КГБПОУ «Алейский технологический техникум», АО «Сибирь-полиметаллы», что могло бы положительно повлиять на условия труда работников организаций. Также проводилась работа в рамках иннонационно-технические разработки в структурные подразделения МЧС по осуществлению государственного пожарного надзора и противопожарные меры на территории Алтайского края.

Техносферная безопасность является одним из наиболее важных направлений в мире сегодня. Специалисты, обученные в этой области, выполняют важную роль в обеспечении безопасности нашего общества.

Выражаем благодарность всем участникам этого важного мероприятия, включая членов государственной экзаменационной комиссии, наших выпускников, их руководителей и преподавателей. Вы вложили множество усилий в свои исследования и проекты, и мы уверены, что они будут полезны для развития техносферной безопасности в России.

Желаем всем нашим выпускникам удачи и процветания! Пусть ваша профессиональная деятельность будет успешной и приносит вам удовольствие. Надеемся, что ваши исследования и проекты помогут улучшить нашу жизнь и обеспечить безопасность на всех предприятиях нашей страны.