Кафедра «Безопасность жизнедеятельности»
Скончался Виталий Федорович Мироненко

19.02.2010 22:11

18 февраля 2010 года на 68 году жизни скоропостижно скончался доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой Безопасности жизнедеятельности Мироненко Виталий Федорович.

Виталий Федорович отдал 45 лет жизни научной и педагогической работе в АлтГТУ, являлся Почетным работником высшего профессионального образования РФ, членом-корреспондентом СО АН ВШ, членом академии МАНЭБ, лауреатом премий Алтайского края в области науки и техники, лауреатом национальной экологической премии им. В.И. Вернадского.

Светлая память на долгие годы останется в сердцах выпускников, сотрудников университета и коллектива кафедры «Безопасность жизнедеятельности».

Прощание с Мироненко Виталием Федоровичем состоится 20 февраля
с 10 до 12 часов по адресу ул. Короленко, 65.