Кафедра «Информатика, вычислительная техника и информационная безопасность»
Второй тур олимпиады школьников по математике и криптографии

23.11.2017 12:48

26 ноября в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова состоится XXVII Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии.

Регистрация участников пройдет с 9:00 до 9:30 в холле главного корпуса АлтГТУ (пр. Ленина, 46). Желательно, чтобы с участниками  был сопровождающий: учитель образовательного учреждения или родитель. Сопровождающему необходимо иметь при себе паспорт.

Начало олимпиады — в 10:00, окончание в 14:00.

Участнику нужно в обязательном порядке иметь при себе:

• документ, удостоверяющий личность (паспорт, при отсутствии паспорта — свидетельство о рождении);
  • ручку.

Для заполнения анкеты перед началом тура участники должны указать свой домашний адрес с индексом.

На олимпиаде запрещено использование средств мобильной и радиосвязи, калькуляторов и иных электронно-вычислительных приборов (смартфонов, планшетов, ноутбуков), не разрешается также использование литературы.

Дополнительная информация по телефону: 8 (3852) 29−07−86 (Якунин Алексей Григорьевич).