Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Молочная ярмарка

25.03.2010 15:51

19 марта состоялась «Молочная ярмарка», где собрались студенты специальности «Технология молока и молочных продуктов» и гости. Представители предприятий «Лакт», «Молочная сказка», Кипринского завода и Барнаульского майонезного завода рассказали о перспективах, о продукции, о трудоустройстве. С речью выступил М.П. Щетинин заведующий кафедры ТМП.

Пока дегустационная комиссия выбирала самое вкусное и оригинальное блюдо из конкурсных работ студентов, а счетная комиссия определяла победителя, студенты-молочники показали сценку, КВН, рассуждали о вреде и пользе молока и молочных продуктов (положительная сторона, в итоге, победила).

молочная ярмарка1.jpg

молочная ярмарка2.jpg

молочная ярмарка4.jpg

Затем были названы победители кулинарного конкурса.

1-ое место присудили Капустину Анатолию гр. ТМП-61 за молочный коктейль.

2-ое место заняла Попова Екатерина гр. ТМП-61 за оригинальное оформление блюда.

3-е место заслужило печенье «Минутка» Клевакиной Дарьи гр. ТМП-81.

Зрителям очень понравилось блюдо первокурсников Сусликова Данила и Парадина Кирилла. Поздравляем!