Студенческие объединения
Заседание Президиума Студенческого правительства

17.04.2020 13:32

15 апреля состоялся Президиум Студенческого Правительства, который прошел в режиме видеоконференции.

Работа Студенческого правительства в настоящее время ведется в дистанционном режиме, через социальные сети и мессенджеры. На заседании студенты обсудили актуальные вопросы, в том числе связанные с подготовкой к новому учебному году.

1. Набор на Школу тьюторов.

2. Прием заявок для участия в летних форумных компаниях.

3. Перенос, замена или перевод запланированных на апрель и май мероприятий в онлайн-формат.

4. Кадровые вопросы. Анастасия Кузеванова передала свои полномочия руководителя Тренинг-Центра «Шаг вперед» Владиславу Шарапову.

5. Участие в добровольческой акции «Мы вместе».

Также был проведен анализ работы комитетов СП в социальных сетях. Наиболее активно используется «ВКонтакте», где студенты выставляют интересную для них информацию, актуальные новости и т.д.