ruen
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

Абитуриенту

Официальный сайт приёмной комиссии

На официальном сайте приемной комиссии Вы сможете подать все документы и получить консультацию по поступлению в своем личном кабинете, узнать прогноз результатов зачисления, просмотреть списки поданных заявлений, результаты экзаменов, ознакомиться с приказами о зачислении.

На сайте публикуются все новости для поступающих и информация для школьников.

№ п/пНазвание документаСсылки на документ
1 Правила приёма, утвержденные организацией самостоятельно Правила приёма на обучение в АлтГТУ на 2018/19 учебный год
2.1 Количество мест для приема на обучение по каждой совокупности условий поступления в рамках контрольных цифр приема (с указанием особой квоты)

Контрольные цифры приёма 2018 (бакалавриат)

Контрольные цифры приёма 2018 (специалитет)

Контрольные цифры приёма 2018 (магистратура)

Контрольные цифры приёма 2018 (аспирантура)

Контрольные цифры приёма 2018 (СПО)

2.2 Количество мест для приема на обучение по каждой совокупности условий поступления по договорам об оказании платных образовательных услуг

Контрольные цифры приёма 2018 (бакалавриат)

Контрольные цифры приёма 2018 (специалитет)

Контрольные цифры приёма 2018 (магистратура)

Контрольные цифры приёма 2018 (аспирантура)

Контрольные цифры приёма 2018 (СПО)

3

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления, в том числе о сроках:

- начала и завершения приема документов;

- проведения вступительных испытаний;

- завершения приема заявлений о согласии на зачисление.

бакалавриат

специалиалитет

магистратура

аспирантура

СПО

4 Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих, минимальное количество баллов для каждого вступительного испытания по каждому конкурсу, о формах проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании поступающих
5 Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании поступающих
6 Сведения о минимальном количестве баллов Минимальное количество баллов
7 Сведения о формах проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о формах проведения вступительных испытаний, проводимых АлтГТУ самостоятельно
8 Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение по программам бакалавриата или программам специалитета (за исключением особых прав и преимуществ, обусловленных уровнями олимпиад школьников) Информация об особых правах (особая квота. преимущественное право зачисления)
9 информация об особых правах, указанных в пунктах 34−36 Порядка Информация об особых правах и преимуществах (олимпиада)
10 Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация (далее — язык республики Российской Федерации); на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Все вступительные испытания проводятся только на русском языкеСдача вступительных испытаний на ином языке не предусмотрена.

11 Информация о перечне индивидуальных достижений поступающих и порядке учета индивидуальных достижений Информация о перечне индивидуальных достижений поступающих и порядке учета индивидуальных достижений
12 Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме
13 Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов
14 Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий (в случае проведения таких вступительных испытаний) Проведение вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий возможно для лиц, являющихся детьми-инвалидами или инвалидами.
15 Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Правила подачи и рассмотрения апелляции по результатам вступительных испытаний, проводимых АлтГТУ самостоятельно
16 Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) Информация о необходимости прохождения поступающим обязательного предварительного медицинского осмотра
17 Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Программы вступительных испытаний, проводимых АлтГТУ самостоятельно:

бакалавриат
специалитет
магистратура
аспирантура

18 Образец договора об оказании платных образовательных услуг Образец договора
19 Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления
20 Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления
21 Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме
22 Информация о наличии общежитий Информация о наличии общежитий
23 Количество мест для целевого приёма по каждой совокупности условий поступления

Контрольные цифры приёма 2018 (бакалавриат)

Контрольные цифры приёма 2018 (специалитет)

Контрольные цифры приёма 2018 (магистратура)

Целевая квота по программа подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре не выделена. Количество мест в рамках контрольных цифр приёма 2018 (аспирантура)

24 Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих Информация о количестве мест
25 Расписание вступительных испытаний
26 Приказы о зачислении на обучение Приказы о зачислении 2017
27 Информация о дополнительном приеме Дополнительный приём в 2018 году вестись не будет
28 Информация для поступающих на программы среднего профессионального образования
  1. Правила приёма на обучение в АлтГТУ на 2018/19 учебный год
  2. Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг
  3. Информацию о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)
  4. Общее количество мест для приёма по каждой специальности
  5. Количество мест в рамках контрольных цифр приёма по каждой специальности
  6. Количество мест по договорам об оказании платных образовательных услуг по каждой специальности
  7. Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний
  8. Информация о наличии общежитий и количестве мест в общежитиях
  9. Образец договора

Количество мест для приёма.

КодНаименование специальности, направления подготовкиВсегоКонтрольные цифры приемаПо договорам об оказании платных образовательных услуг
Общие условияОсобая квотаЦелевая квота
ОчноеЗаочноеОчно - заочноеОчноеЗаочноеОчно - заочноеОчноеЗаочноеОчно - заочноеОчноеЗаочноеОчно - заочное
01.06.01Математика и механика (Аспирантура)2000000000110
03.06.01Физика и астрономия (Аспирантура)3100000000110
05.06.01Науки о Земле (Аспирантура)2000000000110
07.03.01Архитектура (Бакалавриат прикладной)2915002002001000
07.03.03Дизайн архитектурной среды (Бакалавриат прикладной)2715002000001000
07.04.01Архитектура (Магистратура)232000000000300
07.06.01Архитектура (Аспирантура)2000000000110
08.02.05Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов (Среднее профессиональное образование)45200000000010150
08.03.01Строительство (Бакалавриат академический)26767242073290035955
08.03.01Строительство (Бакалавриат прикладной)352500300200500
08.04.01Строительство (Магистратура)105701500000001550
08.05.01Строительство уникальных зданий и сооружений (Специалитет)3118002001001000
08.06.01Техника и технологии строительства (Аспирантура)2000000000110
09.02.04Информационные системы (по отраслям) (Среднее профессиональное образование)4025000000001500
09.03.01Информатика и вычислительная техника (Бакалавриат академический)1054219052010016200
09.03.03Прикладная информатика (Бакалавриат академический)11820201522210011405
09.03.04Программная инженерия (Бакалавриат академический)604800500000700
09.04.01Информатика и вычислительная техника (Магистратура)272200000000500
09.04.03Прикладная информатика (Магистратура)4419120000000850
09.04.04Программная инженерия (Магистратура)241900000000500
09.06.01Информатика и вычислительная техника (Аспирантура)3100000000110
10.03.01Информационная безопасность (Бакалавриат академический)463300400200700
12.03.01Приборостроение (Бакалавриат академический)884615052000010100
12.04.01Приборостроение (Магистратура)3716100000020450
12.06.01Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (Аспирантура)3100000000110
13.03.02Электроэнергетика и электротехника (Бакалавриат прикладной)3825003000001000
13.03.02Электроэнергетика и электротехника (Бакалавриат академический)21844250530100251150
13.03.03Энергетическое машиностроение (Бакалавриат академический)5843005000001000
13.04.02Электроэнергетика и электротехника (Магистратура)71451000000005110
13.04.03Энергетическое машиностроение (Магистратура)333000000000300
13.06.01Электро- и теплотехника (Аспирантура)2000000000110
14.06.01Ядерная, тепловая и возобновляемая энергетика и сопутствующие технологии (Аспирантура)2000000000110
15.02.15Технология металлообрабатывающего производства (Среднее профессиональное образование)250000000002500
15.03.01Машиностроение (Бакалавриат академический)5236004000001200
15.03.02Технологические машины и оборудование (Бакалавриат прикладной)53241003100005100
15.03.05Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (Бакалавриат академический)8536110420100012100
15.04.01Машиностроение (Магистратура)333000000000300
15.04.02Технологические машины и оборудование (Магистратура)141200000000200
15.04.05Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (Магистратура)4030000000001000
15.06.01Машиностроение (Аспирантура)6400000000110
16.03.01Техническая физика (Бакалавриат академический)282100200000500
18.03.01Химическая технология (Бакалавриат прикладной)5435004000001500
18.03.02Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии (Бакалавриат академический)3926003000001000
18.04.01Химическая технология (Магистратура)221800000000400
18.04.02Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии (Магистратура)151100000000400
18.06.01Химическая технология (Аспирантура)3100000000110
19.03.02Продукты питания из растительного сырья (Бакалавриат прикладной)8467007000001000
19.03.03Продукты питания животного происхождения (Бакалавриат прикладной)473500400000800
19.03.04Технология продукции и организация общественного питания (Бакалавриат академический)592015022000010100
19.04.02Продукты питания из растительного сырья (Магистратура)3517110000000340
19.04.03Продукты питания животного происхождения (Магистратура)131000000000300
19.04.04Технология продукции и организация общественного питания (Магистратура)131000000000300
19.06.01Промышленная экология и биотехнологии (Аспирантура)2000000000110
20.03.01Техносферная безопасность (Бакалавриат прикладной)150000000000150
22.03.01Материаловедение и технологии материалов (Бакалавриат академический)342500300100500
22.04.01Материаловедение и технологии материалов (Магистратура)171200000000500
22.06.01Технологии материалов (Аспирантура)2000000000110
23.02.04Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям) (Среднее профессиональное образование)45200000000010150
23.03.01Технология транспортных процессов (Бакалавриат прикладной)531811022000010100
23.03.03Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Бакалавриат прикладной)1121910021000010700
23.04.02Наземные транспортно-технологические комплексы (Магистратура)151200000000300
23.05.01Наземные транспортно-технологические средства (Специалитет)5430003001002000
27.03.05Инноватика (Бакалавриат академический)312200300000600
27.06.01Управление в технических системах (Аспирантура)2000000000110
29.03.05Конструирование изделий лёгкой промышленности (Бакалавриат академический)272000200000500
35.06.04Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве (Аспирантура)2000000000110
38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (Среднее профессиональное образование)4000000000025150
38.03.01Экономика (Бакалавриат академический)125000000000502550
38.03.02Менеджмент (Бакалавриат прикладной)15500000000075800
38.03.04Государственное и муниципальное управление (Бакалавриат прикладной)500000000005000
38.03.05Бизнес-информатика (Бакалавриат академический)95000000000502025
38.05.01Экономическая безопасность (Специалитет)750000000007500
40.02.01Право и организация социального обеспечения (Среднее профессиональное образование)4000000000025150
43.02.10Туризм (Среднее профессиональное образование)250000000002500
43.02.11Гостиничный сервис (Среднее профессиональное образование)250000000002500
54.03.01Дизайн (Бакалавриат академический)214001000001600

Информация о количестве поданных заявлений о приёме.

КодНаименование специальности, направления подготовкиВсегоКоличество поданных заявлений о приёме
ОчноеЗаочноеОчно-заочное
01.06.01 Математика и механика0000
01.06.01 Математика и механика(заоч.)0000
03.06.01 Физика и астрономия(заоч.)0000
03.06.01 Физика и астрономия0000
05.06.01 Науки о Земле0000
05.06.01 Науки о земле (заоч.)0000
07.03.01 Архитектура (прикладной бакалавриат)6600
07.03.03 Дизайн архитектурной среды (прикладной бакалавриат)5500
07.04.01 Архитектура0000
07.06.01 Архитектура (заоч.)0000
07.06.01 Архитектура0000
08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов8440
08.03.01 Строительство57172020
08.03.01 Строительство (прикладной бакалавриат)1100
08.04.01 Строительство1100
08.04.01 Строительство (заоч.)1010
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений3300
08.06.01 Техника и технологии строительства0000
08.06.01 Техника и технологии строительства (заоч.)0000
09.02.04 Информационные системы (по отраслям)1100
09.03.01 Информатика и вычислительная техника12840
09.03.03 Прикладная информатика16844
09.03.04 Программная инженерия5500
09.04.01 Информатика и вычислительная техника1100
09.04.03 Прикладная информатика (заоч.)1010
09.04.03 Прикладная информатика2200
09.04.04 Программная инженерия2200
09.06.01 Информатика и вычислительная техника0000
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (заоч.)0000
10.03.01 Информационная безопасность101000
12.03.01 Приборостроение11830
12.04.01 Приборостроение (заоч.)1010
12.04.01 Приборостроение0000
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии0000
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии(заоч.)0000
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника2918110
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (прикладной бакалавриат)3300
13.03.03 Энергетическое машиностроение101000
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника1100
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (заоч.)1010
13.04.03 Энергетическое машиностроение0000
13.06.01 Электро- и теплотехника(заоч.)0000
13.06.01 Электро- и теплотехника0000
14.06.01 Ядерная, тепловая и возобновляемая энергетика и сопутствующие технологии2200
14.06.01 Ядерная, тепловая и возобновляемая энергетика и сопутствующие технологии(заоч.)0000
15.02.15 Технология металлообработывающего производства0000
15.03.01 Машиностроение111100
15.03.02 Технологические машины и оборудование (прикладной бакалавриат)11560
15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств8350
15.04.01 Машиностроение (Литье)1100
15.04.01 Машиностроение (Сварка)0000
15.04.02 Технологические машины и оборудование0000
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств4400
15.06.01 Машиностроение (заоч.)0000
15.06.01 Машиностроение0000
16.03.01 Техническая физика1100
18.03.01 Химическая технология (прикладной бакалавриат)8800
18.03.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии6600
18.04.01 Химическая технология0000
18.04.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии1100
18.06.01 Химическая технология (заоч.)0000
18.06.01 Химическая технология0000
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья (прикладной бакалавриат)121200
19.03.03 Продукты питания животного происхождения (прикладной бакалавриат)8800
19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания7520
19.04.02 Продукты питания из растительного сырья0000
19.04.02 Продукты питания из растительного сырья (заоч.)0000
19.04.03 Продукты питания животного происхождения0000
19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания0000
19.06.01 Промышленная экология и биотехнологии(заоч.)0000
19.06.01 Промышленная экология и биотехнологии0000
20.03.01 Техносферная безопасность (прикладной бакалавриат)1010
22.03.01 Материаловедение и технологии материалов5500
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов0000
22.06.01 Технологии материалов0000
22.06.01 Технологии материалов(заоч.)0000
23.02.04 Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)0000
23.03.01 Технология транспортных процессов (прикладной бакалавриат)11740
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (прикладной бакалавриат)12570
23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы0000
23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства3300
27.03.05 Инноватика111100
27.06.01 Управление в технических системах0000
27.06.01 Управление в технических системах(заоч.)0000
29.03.05 Конструирование изделий лёгкой промышленности1100
35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве0000
35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве (заоч.)0000
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)0000
38.03.01 Экономика9333
38.03.02 Менеджмент (прикладной бакалавриат)4130
38.03.04 Государственное и муниципальное управление (прикладной бакалавриат)1100
38.03.05 Бизнес-информатика4220
38.05.01 Экономическая безопасность2200
40.02.01 Право и организация социального обеспечения0000
43.02.10 Туризм0000
43.02.11 Гостиничный сервис0000
54.03.01 Дизайн1100

Поступающие на места в пределах особой квоты:

Регистрационный номерФИОРезультаты экзаменов
18310031Дубинин Алексей Владимирович М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ), Ин.д-10
18310014Карнаков Константин Анатольевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ), Ин.д-10
18110002Пстыга Максим Петрович М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)

Поступающие на места в пределах целевой квоты:

Регистрационный номерФИОРезультаты экзаменов
Информации пока нет.

Поступающие на места в рамках контрольных цифр:

Регистрационный номерФИОРезультаты экзаменов
18110030Абдурманов Бекжан Тохтамурович М-27(ЕГЭ), Физ-38(ЕГЭ), Рус-56(ЕГЭ)
18110009Адамский Степан Владимирович М-56(ЕГЭ), Физ-36(ЕГЭ), Рус-56(ЕГЭ)
18310016Александров Борис Николаевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110025Алибоев Илхомджон Алишерович М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110056Ананьев Иван Алексеевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18140003Ананьев Иван Алексеевич М-0(СЭ), К-0(СЭ), РиЧ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110053Ананьев Никита Алексеевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110063Анашкина Юлия Викторовна М-68(ЕГЭ), Физ-67(ЕГЭ), Рус-96(ЕГЭ)
18360004Анциферова Надежда Александровна КЭ-0(СЭ)
18110014Апасов Евгений Андреевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ), Ин.д-10
18110035Артеменко Даниил Андреевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18310024Астанин Алексей Сергеевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18310025Асхабов Саид Александрович М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18310006Афанасьев Андрей Русланович М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110017Ахметвакиева Адель Нурлановна М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110051Бабич Евгений Юрьевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ), Ин.д-10
18110013Банников Кирилл Олегович М-27(ЕГЭ), Физ-50(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
18120004Беляева Арина Викторовна М-0(СЭ), Х-0(СЭ), Рус-0(СЭ), Ин.д-10
18310020Беспалов Сергей Сергеевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110021Блялев Диас Нурланович М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18360001Божков Артём Андреевич КЭ-0(СЭ)
18110020Боркова Екатерина Евгеньевна М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18310004Бородай Андрей Иванович М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110060Булкин Денис Павлович М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18360003Буханцов Кирилл Витальевич КЭ-0(СЭ)
18160009Буханцов Кирилл Витальевич КЭ-0(СЭ)
18160008Буханцов Кирилл Витальевич КЭ-0(СЭ)
18120006Быков Александр Владимирович М-0(СЭ), Х-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110064Бюдюева Тайана Петровна М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18160007Васильева Татьяна Олеговна КЭ-0(СЭ)
18120008Вилков Дмитрий Александрович М-0(СЭ), Х-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110055Возмитель Екатерина Александровна М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18140006Глазачева Светлана Сергеевна М-0(СЭ), К-0(СЭ), РиЧ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18310040Гузев Николай Владимирович М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18120003Гумен Дмитрий Павлович М-0(СЭ), Х-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110044Деордица Софья Павловна М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110045Дидархан Нуртас Ерланулы М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110022Долгалев Игорь Евгеньевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110028Доронина Виктория Владимировна М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ), Ин.д-10
18110018Дронов Алексей Сергеевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18310031Дубинин Алексей Владимирович М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ), Ин.д-10
18110071Ерёмин Никита Сергеевич М-60(СЭ), Физ-72(СЭ), Рус-0(СЭ)
18310013Забродин Андрей Вячеславович М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110050Заец Марк Сергеевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110036Зуев Алексей Денисович М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110024Иванов Игорь Андреевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110012Иванов Никита Евгеньевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110041Ивченко Александр Анатольевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110032Изотов Данил Алексеевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110023Ильин Александр Сергеевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110068Истомин Роман Владимирович М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110066Кавун Евгений Владимирович М-36(ЕГЭ), Физ-41(ЕГЭ), Рус-50(ЕГЭ)
18110057Казацкий Максим Александрович М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18310038Карпова Анастасия Витальевна М-60(ЕГЭ), Физ-0(СЭ), Рус-84(ЕГЭ), Ин.д-10
18140004Карпова Анастасия Витальевна М-60(ЕГЭ), К-0(СЭ), РиЧ-0(СЭ), Рус-84(ЕГЭ), Ин.д-10
18110058Карпов Александр Павлович М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18160001Керкеснер Владислав Михайлович КЭ-0(СЭ)
18110049Киселев Даниил Александрович М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110004Киселев Юрий Константинович М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110015Кодиров Фаррух Орифджонович М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110005Коломиец Людмила Александровна М-70(ЕГЭ), Физ-58(ЕГЭ), Рус-96(ЕГЭ), Ин.д-10
18110039Коробейникова Юлия Алексеевна М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110054Коряк Данил Евгеньевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ), Ин.д-7
18150001Костенко Анна Геннадьевна О-58(ЕГЭ), К-0(СЭ), РиЧ-0(СЭ), Рус-73(ЕГЭ)
18160004Краснослабодцев Роман Андреевич КЭ-0(СЭ), Ин.д-10
18160005Краснослабодцев Роман Андреевич КЭ-0(СЭ), Ин.д-10
18160006Краснослабодцев Роман Андреевич КЭ-0(СЭ), Ин.д-10
18310022Красовский Андрей Алексеевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ), Ин.д-10
18310018Кузнецов Кирилл Сергеевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110062Кузнецов Юрий Сергеевич , Физ-40(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ), М-68(ЕГЭ)
18160002Кузьмин Сергей Павлович КЭ-0(СЭ)
18310008Кулешов Никита Сергеевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18120001Курбатова Венера Николаевна М-0(СЭ), Х-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18310037Кущак Александр Евгеньевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18120002Леушкина Ксения Анатольевна М-0(СЭ), Х-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110048Лихаченко Анастасия Валерьевна М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18310021Логвинов Андрей Дмитриевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110001Лопатина Кристина Сергеевна М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110043Лыткин Владислав Алексеевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18100003Лямкин Андрей Юрьевич 4.2500(Средний балл)
18110006Маликов Дмитрий Романович М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18310011Малчинов Айдын Сергеевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18310019Мартынов Андрей Викторович М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18310005Марценюк Егор Викторович М-0(СЭ), Физ-42(ЕГЭ), Рус-64(ЕГЭ), Ин.д-10
18160013Машканцева Алена Евгеньевна КЭ-0(СЭ)
18110033Миллер Елена Евгеньевна М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110034Миргород Кирилл Сергеевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110027Мироненко Сергей Игоревич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110007Мосинцев Андрей Александрович М-68(ЕГЭ), Физ-80(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ)
18310023Муравьев Никита Сергеевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110070Намаконов Дмитрий Александрович М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18160003Науменко Майя Валерьевна КЭ-0(СЭ)
18310026Немкевич Александр Николаевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110003Немцев Андрей Вячеславович М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110072Никоркин Денис Андреевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18140005Нилова Екатерина Вадимовна М-33(ЕГЭ), К-0(СЭ), РиЧ-0(СЭ), Рус-78(ЕГЭ)
18110073Обиждонов Акрамджон Ахмаджонович М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110029Орлов Роман Александрович М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18120005Перфильев Данил Ростиславович М-0(СЭ), Х-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18310027Платонова Анастасия Владимировна М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110069Плотников Илья Алексеевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18120007Погорелова Евгения Сергеевна М-0(СЭ), Х-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110002Пстыга Максим Петрович М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18100001Рахматов Фуркат Курбонович 4.3000(Средний балл)
18140002Речкина Руслана Николаевна М-0(СЭ), К-0(СЭ), РиЧ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110067Ромашко Валерия Дмитриевна М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ), Ин.д-10
18110011Ряднов Илья Владимирович М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18140001Савостьянова Вероника Вадимовна М-33(ЕГЭ), К-0(СЭ), РиЧ-0(СЭ), Рус-70(ЕГЭ)
18310036Садовский Егор Сергеевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110061Садоян Радик Брович М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110040Сарбанов Самат Артемиевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18210002Сарбанов Самат Артемиевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110040Сарбанов Самат Артемиевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18310032Синицын Владимир Александрович М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110059Скосарева Ксения Вячеславовна М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18310015Скрипниченко Людмила Алексеевна М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18310030Сорокин Игорь Александрович М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18310028Степанов Иван Сергеевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110031Стригунова Елена Алексеевна М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ), Ин.д-10
18110008Таусенев Иван Александрович М-74(ЕГЭ), Физ-85(ЕГЭ), Рус-100(ЕГЭ)
18310017Тендитник Юрий Викторович М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110046Титтель Элина Андреевна М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110047Торгашина Анна Сергеевна М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110038Тынышбаева Аружан Ермеккызы М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110042Тютюньков Сергей Игоревич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18310012Упоров Ярослав Викторович М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18210003Фалькова Анастасия Владимировна М-45(ЕГЭ), Физ-39(ЕГЭ), Рус-81(ЕГЭ)
18110019Флусов Дмитрий Алексеевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18160011Фрейзе Артур Владимирович КЭ-0(СЭ)
18160012Фризен Иван Петрович КЭ-0(СЭ)
18110065Фролов Станислав Андреевич М-45(ЕГЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
18110052Хапова Наталья Сергеевна М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18310002Харченко Денис Сергеевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18360002Холодков Андрей Викторович КЭ-0(СЭ)
18310003Чернов Денис Сергеевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-92(ЕГЭ), Ин.д-10
18110016Шадрин Денис Николаевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18100002Шукуров Бахриддин Тагойевич 4.3333(Средний балл)
18110026Шумихин Андрей Андреевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18110037Щигорев Дмитрий Дмитриевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ), Ин.д-10
18310010Южаков Никита Сергеевич М-32(ЕГЭ), Физ-0(СЭ), Рус-57(ЕГЭ)

Поступающие на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

Регистрационный номерФИОРезультаты экзаменов
18130007Абдельлауи Юнесс М-0(СЭ), О-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18310007Афанасьев Андрей Русланович М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18310001Бескровных Кирилл Владиславович М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18130002Бобоев Азиз Абдурабиевич М-0(СЭ), О-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18130006Даваасайхан Баярцэцэг М-0(СЭ), О-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18210001Иванова Анастасия Олеговна М-55(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ), Физ-39(ЕГЭ)
18110010Керолос Рашад Фаиз Михаил М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18330003Логвинов Андрей Дмитриевич М-0(СЭ), О-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18300002Мазепа Вадим Владимирович 3.1111(Средний балл)
18310039Максин Дмитрий Алексеевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-57(ЕГЭ)
18230002Мамбеткулов Азим Кадыржанович М-50(ЕГЭ), О-62(ЕГЭ), Рус-69(ЕГЭ)
18130005Марченко Валерия Игоревна М-0(СЭ), О-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18330006Медведева Полина Владимировна М-40(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ), О-48(ЕГЭ)
18300001Мясоедов Виталий Сергеевич 3.0667(Средний балл)
18330005Назарова Любовь Сергеевна М-0(СЭ), О-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18310034Неклюдов Игорь Александрович М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18330001Николенко Максим Игоревич М-0(СЭ), О-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18310029Пупков Константин Александрович М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18310035Пустовар Станислав Александрович М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18130004Пухтаевич Альбина Валерьевна М-0(СЭ), О-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18230003Раковская Ксения Васильевна М-56(ЕГЭ), О-69(ЕГЭ), Рус-96(ЕГЭ)
18310033Рачёв Александр Васильевич М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18130001Рычков Данил Сергеевич М-39(ЕГЭ), О-42(ЕГЭ), Рус-61(ЕГЭ)
18130003Садреев Никита Александрович М-0(СЭ), О-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18310009Тютюнков Николай Павлович М-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18330004Усова Ольга Александровна М-45(ЕГЭ), О-52(ЕГЭ), Рус-67(ЕГЭ), Ин.д-10
18130008Фатеев Алексей Иванович М-45(ЕГЭ), О-54(ЕГЭ), Рус-60(ЕГЭ)
18230001Фещенко Сергей Алексеевич М-0(СЭ), О-0(СЭ), Рус-0(СЭ), Ин.д-10
18330007Фролова Юлия Викторовна М-0(СЭ), О-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
18310041Чокубаев Сабыржан Кайрылганович М-28(ЕГЭ), Физ-0(СЭ), Рус-46(ЕГЭ)
18330002Чуев Виталий Евгеньевич М-40(ЕГЭ), О-43(ЕГЭ), Рус-53(ЕГЭ)

Поступающие без вступительных испытаний:

Регистрационный номерФИОРезультаты экзаменов
Информации пока нет.

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления.

ФИОСтатус заявленияПричина отказа
Абдельлауи Юнесс Принято
Абдурманов Бекжан Тохтамурович Принято
Адамский Степан Владимирович Принято
Александров Борис Николаевич Принято
Алибоев Илхомджон Алишерович Принято
Ананьев Иван Алексеевич Принято
Ананьев Никита Алексеевич Принято
Анашкина Юлия Викторовна Принято
Анциферова Надежда Александровна Принято
Апасов Евгений Андреевич Принято
Артеменко Даниил Андреевич Принято
Астанин Алексей Сергеевич Принято
Асхабов Саид Александрович Принято
Афанасьев Андрей Русланович Принято
Ахметвакиева Адель Нурлановна Принято
Бабич Евгений Юрьевич Принято
Банников Кирилл Олегович Принято
Беляева Арина Викторовна Принято
Бескровных Кирилл Владиславович Принято
Беспалов Сергей Сергеевич Принято
Блялев Диас Нурланович Принято
Бобоев Азиз Абдурабиевич Принято
Божков Артём Андреевич Принято
Боркова Екатерина Евгеньевна Принято
Бородай Андрей Иванович Принято
Булкин Денис Павлович Принято
Буханцов Кирилл Витальевич Принято
Быков Александр Владимирович Принято
Бюдюева Тайана Петровна Принято
Васильева Татьяна Олеговна Принято
Вилков Дмитрий Александрович Принято
Возмитель Екатерина Александровна Принято
Глазачева Светлана Сергеевна Принято
Гузев Николай Владимирович Принято
Гумен Дмитрий Павлович Принято
Даваасайхан Баярцэцэг Принято
Деордица Софья Павловна Принято
Дидархан Нуртас Ерланулы Принято
Долгалев Игорь Евгеньевич Принято
Доронина Виктория Владимировна Принято
Дронов Алексей Сергеевич Принято
Дубинин Алексей Владимирович Принято
Ерёмин Никита Сергеевич Принято
Забродин Андрей Вячеславович Принято
Заец Марк Сергеевич Принято
Зуев Алексей Денисович Принято
Иванов Иван ИвановичОтказаноОтсутствует перевод документа об образовании
Иванов Иван ПетровичОтказаноОтсутствует ска-копия документа, удостверяющего личность
Иванов Игорь Андреевич Принято
Иванов Никита Евгеньевич Принято
Иванова Анастасия Олеговна Принято
Ивченко Александр Анатольевич Принято
Изотов Данил Алексеевич Принято
Ильин Александр Сергеевич Принято
Истомин Роман Владимирович Принято
Кавун Евгений Владимирович Принято
Казацкий Максим Александрович Принято
Капустин Игорь ГеннадьевичОтказаноОтсутствуют данные ЕГЭ
Карнаков Константин Анатольевич Принято
Карпов Александр Павлович Принято
Карпова Анастасия Витальевна Принято
Керкеснер Владислав Михайлович Принято
Керолос Рашад Фаиз Михаил Принято
Киселев Даниил Александрович Принято
Киселев Юрий Константинович Принято
Кодиров Фаррух Орифджонович Принято
Коломиец Людмила Александровна Принято
Коробейникова Юлия Алексеевна Принято
Коряк Данил Евгеньевич Принято
Костенко Анна Геннадьевна Принято
Краснослабодцев Роман Андреевич Принято
Красовский Андрей Алексеевич Принято
Кузнецов Кирилл Сергеевич Принято
Кузнецов Юрий Сергеевич Принято
Кузьмин Сергей Павлович Принято
Кулешов Никита Сергеевич Принято
Курбатова Венера Николаевна Принято
Кущак Александр Евгеньевич Принято
Леушкина Ксения Анатольевна Принято
Лихаченко Анастасия Валерьевна Принято
Логвинов Андрей Дмитриевич Принято
Лопатина Кристина Сергеевна Принято
Лыткин Владислав Алексеевич Принято
Лямкин Андрей Юрьевич Принято
Мазепа Вадим Владимирович Принято
Максин Дмитрий Алексеевич Принято
Маликов Дмитрий Романович Принято
Малчинов Айдын Сергеевич Принято
Мамбеткулов Азим Кадыржанович Принято
Мартынов Андрей Викторович Принято
Марценюк Егор Викторович Принято
Марченко Валерия Игоревна Принято
Машканцева Алена Евгеньевна Принято
Медведева Полина Владимировна Принято
Меконен Черотау Абате Принято
Миллер Елена Евгеньевна Принято
Миргород Кирилл Сергеевич Принято
Мироненко Сергей Игоревич Принято
Мосинцев Андрей Александрович Принято
Муравьев Никита Сергеевич Принято
Мясоедов Виталий Сергеевич Принято
Назарова Любовь Сергеевна Принято
Намаконов Дмитрий Александрович Принято
Науменко Майя Валерьевна Принято
Неклюдов Игорь Александрович Принято
Немкевич Александр Николаевич Принято
Немцев Андрей Вячеславович Принято
Николенко Максим Игоревич Принято
Никоркин Денис Андреевич Принято
Нилова Екатерина Вадимовна Принято
Обиждонов Акрамджон Ахмаджонович Принято
Орлов Роман Александрович Принято
Перфильев Данил Ростиславович Принято
Платонова Анастасия Владимировна Принято
Плотников Илья Алексеевич Принято
Погорелова Евгения Сергеевна Принято
Пстыга Максим Петрович Принято
Пупков Константин Александрович Принято
Пустовар Станислав Александрович Принято
Пухтаевич Альбина Валерьевна Принято
Раковская Ксения Васильевна Принято
Рахматов Фуркат Курбонович Принято
Рачёв Александр Васильевич Принято
Речкина Руслана Николаевна Принято
Ромашко Валерия Дмитриевна Принято
Рычков Данил Сергеевич Принято
Ряднов Илья Владимирович Принято
Савостьянова Вероника Вадимовна Принято
Садовский Егор Сергеевич Принято
Садоян Радик Брович Принято
Садреев Никита Александрович Принято
Сарбанов Самат Артемиевич Принято
Синицын Владимир Александрович Принято
Скосарева Ксения Вячеславовна Принято
Скрипниченко Людмила Алексеевна Принято
Сорокин Игорь Александрович Принято
Степанов Иван Сергеевич Принято
Стригунова Елена Алексеевна Принято
Таусенев Иван Александрович Принято
Тендитник Юрий Викторович Принято
Титтель Элина Андреевна Принято
Торгашина Анна Сергеевна Принято
Тынышбаева Аружан Ермеккызы Принято
Тютюнков Николай Павлович Принято
Тютюньков Сергей Игоревич Принято
Упоров Ярослав Викторович Принято
Усова Ольга Александровна Принято
Фалькова Анастасия Владимировна Принято
Фатеев Алексей Иванович Принято
Фещенко Сергей Алексеевич Принято
Фисаха Алем Арегави Принято
Флусов Дмитрий Алексеевич Принято
Фрейзе Артур Владимирович Принято
Фризен Иван Петрович Принято
Фролов Станислав Андреевич Принято
Фролова Юлия Викторовна Принято
Хапова Наталья Сергеевна Принято
Харченко Денис Сергеевич Принято
Хируй Эндалкачеу Минас Принято
Холодков Андрей Викторович Принято
Чернов Денис Сергеевич Принято
Чокубаев Сабыржан Кайрылганович Принято
Чуев Виталий Евгеньевич Принято
Шадрин Денис Николаевич Принято
Шукуров Бахриддин Тагойевич Принято
Шумихин Андрей Андреевич Принято
Щигорев Дмитрий Дмитриевич Принято
Южаков Никита Сергеевич Принято