ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

Сведения об образовательной организации

1. Основные сведения2. Структура и органы управления образовательной организацией3. Документы4. Образование5. Образовательные стандарты и требования6. Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса8. Стипендии и меры поддержки обучающихся9. Платные образовательные услуги10. Финансово-хозяйственная деятельность11. Вакантные места для приема (перевода) обучающихся12. Доступная среда
13. Международное сотрудничество14.1. Абитуриенту.
Бакалавриат
14.2. Абитуриенту.
Специалитет
14.3. Абитуриенту.
Магистратура
14.4. Абитуриенту.
Аспирантура
14.5. Абитуриенту.
СПО

2. Структура и органы управления образовательной организацией

Страницы подразделений на сайте АлтГТУ

Структура 13.09.2021

Органы управления образовательной организации.

Наименование органа управления / структурного подразделенияФИО руководителя структурного подразделенияДолжность руководителя структурного подразделенияАдрес местонахождения структурного подразделенияАдрес официального сайта структурного подразделенияАдреса электронной
почты структурного
подразделения
Положение об органе управления/ о структурном подразделении
Ректорат Марков Андрей Михайлович Ректор 656038, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Ленина, 46 https://www.altstu.ru/structure/unit/rektorat/altgtu@list.ruПоложение(подпись)
Ректор Марков Андрей Михайлович Ректор 234 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/rector/altgtu@list.ru отсутствует
Проректор по учебной работе Сучкова Лариса Иннокентьевна Проректор по учебной работе 228 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/ur2/li.suchkova@yandex.ru отсутствует
Проректор по научной и инновационной работе Беушев Александр Анатольевич Проректор по научной и инновационной работе 219 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/nimd/baa7@list.ru отсутствует
Проректор по экономике и стратегическому развитию Жидких Александр Анатольевич Проректор по экономике и стратегическому развитию 218 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/preisr/zhidkih_a@mail.ru отсутствует
Проректор по непрерывному образованию Хомутов Станислав Олегович Проректор по непрерывному образованию 248 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/pno/homutov.so@yandex.ru отсутствует
Проректор по административно-хозяйственной работе Табанюхов Василий Михайлович Проректор по административно-хозяйственной работе 30 АХК https://www.altstu.ru/structure/unit/ahr/politeh-uiho@mail.ru отсутствует

Структурные подразделения образовательной организации.

Наименование органа управления / структурного подразделенияФИО руководителя структурного подразделенияДолжность руководителя структурного подразделенияАдрес местонахождения структурного подразделенияАдрес официального сайта структурного подразделенияАдреса электронной
почты структурного
подразделения
Положение об органе управления/ о структурном подразделении
Управление бухгалтерского учёта Шутенко Татьяна Сергеевна Главный бухгалтер 245 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/ubu/altgtu252@mail.ruПоложение(подпись)
Отдел расчётов по заработной плате Рогозина Эльза Викторовна Начальник отдела 252 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/orzp/altgtu252@mail.ru отсутствует
Отдел учёта товаро-материальных ресурсов Бирюльцева Наталья Владимировна Начальник отдела 250 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/outmr/altgtu252@mail.ru отсутствует
Отдел расчётов стипендии Марченко Лариса Владимировна Начальник отдела 241 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/ors/mlvl@mail.altstu.ru отсутствует
Отдел по учёту внебюджетных средств Новикова Татьяна Васильевна Заместитель главного бухгалтера 256а ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/opouvs/alltgtu_vb@mail.ru отсутствует
Отдел по расчётам с получателями Шумакова Надежда Анатольевна Начальник отдела 241 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/orp/shumakova071964@mail.ru отсутствует
Отдел финансирования и расчётов Пирожкова Софья Владимировна Начальник отдела 247 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/ofir/jul_barn@mail.ru отсутствует
Касса Крысина Татьяна Борисовна Старший кассир 124а ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/kassa/altgtu252@mail.ru отсутствует
Правовое управление Феско Наталья Александровна Начальник управления 120 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/pu/fesko_73@mail.ruПоложение(подпись)
Юридический отдел Феско Наталья Александровна Начальник управления 120 ГК, 118 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/yuo/yurotdel@mail.altstu.ruПоложение(подпись)
Отдел оформления виз, приглашений и регистрации иностранных студентов Симонова Марина Викторовна Начальник отдела оформления виз, приглашений и регистрации иностранных студентов 403 Н https://www.altstu.ru/structure/unit/ovpir/imos2013@inbox.ru отсутствует
Первый отдел Раизин Владимир Алексеевич Начальник отдела 231 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/first/ отсутствует отсутствует
Управление мобилизационной работы Погорелко Сергей Николаевич Начальник управления 205а Д https://www.altstu.ru/structure/unit/umr/shulgin.i.g@mail.ru отсутствует
Мобилизационный отдел Погорелко Сергей Николаевич Начальник управления 218 Д https://www.altstu.ru/structure/unit/mob-otdel/VUS218@mail.ru отсутствует
Отдел по связям с общественностью Юрина Наталья Владимировна Начальник 113в ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/oso/natti-4@mail.ruПоложение(подпись)
Управление кадров и документационного обеспечения Химочка Сергей Анатольевич Начальник 254а ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/uksrso/hsa@mail.altstu.ruПоложение(подпись)
Отдел кадров профессорско-преподавательского состава Новоселова Наталья Николаевна Начальник отдела 262 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/okpps/ukpps@mail.altstu.ruПоложение(подпись)
Отдел кадров студентов Жукова Евгения Александровна Начальник 258 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/okstud/uk@mail.altstu.ruПоложение(подпись)
Отдел кадров сотрудников Кравцова Татьяна Валерьяновна Заместитель начальника - начальник отдела кадров сотрудников 254 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/oksotr/ok.sotrud@mail.ruПоложение(подпись)
Общий отдел Климова Ирина Александровна Начальник отдела 128ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/oo/gig000@mail.ruПоложение(подпись)
Архив Таскина Наталья Васильевна Заведующий архивом 206 Д https://www.altstu.ru/structure/unit/arhiv/archive_altgtu@mail.ruПоложение(подпись)
Управление внеучебной работы Огнев Иван Владимирович Начальник управления внеучебной работы 306 Д https://www.altstu.ru/structure/unit/uvr/ognev_iv@mail.ru, uvr.altgtu@gmail.comПоложение(подпись)
Отдел внеучебной работы Дудкина Наталья Андреевна Начальник отдела внеучебной работы 309-Д https://www.altstu.ru/structure/unit/ovr/nataschaDA@mail.ruПоложение(подпись)
Центр культурно-массовой работы Герцович Михаил Ильич Начальник центра 433 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/ckmr/mgerz@mail.ruПоложение(подпись)
Управление международного образования и сотрудничества Проскурин Евгений Геннадьевич Начальник управления 402 Н https://www.altstu.ru/structure/unit/ums/imos2013@inbox.ruПоложение(подпись)
Отдел по работе с иностранными студентами Ерохина Ирина Расимовна Ведущий специалист 401 НК https://www.altstu.ru/structure/unit/orsis/oris-altgtu@mail.ruПоложение(подпись)
Французский ресурсный центр Ларионова Юлия Анатольевна Руководитель направления ОМС 415 Н https://www.altstu.ru/structure/unit/frc/rcicaltstu@mail.ru отсутствует
Отдел международного сотрудничества Ларионова Юлия Анатольевна Руководитель направления ОМС 415 Н https://www.altstu.ru/structure/unit/cms/rcicaltstu@mail.ruПоложение(подпись)
Локальный центр тестирования (ЛЦТ) по русскому языку как иностранному языку Барышникова Наталья Геннадьевна Заместитель начальника управления 402Н, 404Н https://www.altstu.ru/structure/unit/lct/rcicaltstu@mail.ruПоложение(подпись)
Международная кафедра Юнеско Проскурин Евгений Геннадьевич Начальник управления 511а Гк https://www.altstu.ru/structure/chair/yunesko/UNESCO511a@yandex.ru отсутствует
Центр языков и культур народов Большого Алтая Мушникова Елена Анатольевна Директор 516 ПК https://www.altstu.ru/structure/unit/cyakba/kitzentr@yandex.ruПоложение(подпись)
Бийский технологический институт Максим Александрович Ленский Директор 659305, Алтайский край, г.Бийск, ул.Трофимова, 27 http://bti.secna.ruinfo@bti.secna.ruПоложение(подпись)
Рубцовский индустриальный институт Кутумов Алексей Анатольевич Директор 658207, г. Рубцовск, ул. Тракторная, 2/6 http://rubinst.rurii@rubinst.ruПоложение(подпись)
Наименование органа управления / структурного подразделенияФИО руководителя структурного подразделенияДолжность руководителя структурного подразделенияАдрес местонахождения структурного подразделенияАдрес официального сайта структурного подразделенияАдреса электронной
почты структурного
подразделения
Положение об органе управления/ о структурном подразделении
Институт архитектуры и дизайна Поморов Сергей Борисович Директор 25 АД http://instu.ru/instibox@mail.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Архитектура и дизайн» Поморов Сергей Борисович Заведующий кафедрой 25 АиД https://www.altstu.ru/structure/chair/arhdi/ отсутствует Положение(подпись)
Кафедра «Изобразительное искусство» Прохоров Сергей Анатольевич Заведующий кафедрой 18 АиД https://www.altstu.ru/structure/chair/izo/ отсутствует Положение(подпись)
Кафедра «Теория и история архитектуры» Халтурина Лариса Васильевна Заведующий кафедрой 706 Н https://www.altstu.ru/structure/chair/tiarh/tiarh@mail.ruПоложение(подпись)
Институт экономики и управления Сычева Ирина Николаевна Директор 413а ГК (директор ИЭиУ), 327 ГК, 329 ГК https://www.altstu.ru/structure/institute/ieiu/ieiu_astu@mail.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Международные экономические отношения» Ковалева Ирина Валериевна Заведующий кафедрой 344а ГК https://www.altstu.ru/structure/chair/meo/astu_meo@mail.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Цифровые финансы» Швецов Юрий Геннадьевич Заведующий кафедрой 439/2, 439/5 главный корпус https://www.altstu.ru/structure/chair/cf/efkaltgtu@mail.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Менеджмент» Сычёва Ирина Николаевна Заведующий кафедрой 417 ГК https://www.altstu.ru/structure/chair/m/aud417@yandex.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Экономика и производственный менеджмент» Любицкая Вера Александровна Заведующий кафедрой 434 ГК https://www.altstu.ru/structure/chair/eipm/epmagtu@yandex.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Экономическая теория и предпринимательство» Болховитина Елена Николаевна Заведующий кафедрой 418 ГК https://www.altstu.ru/structure/chair/etip/etip@yandex.ruПоложение(подпись)
Научно-образовательный центр «Маркетинговая клиника» Сычева Ирина Николаевна Директор 413а-ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/nts_mk/ отсутствует отсутствует
Факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта Баранов Алексей Сергеевич Декан 201 Г https://www.altstu.ru/structure/faculty/feat/feat.altstu@mail.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Автомобили и автомобильное хозяйство» Баранов Алексей Сергеевич Заведующий кафедрой 115 корпус «В», 111 корпус «В» https://www.altstu.ru/structure/chair/aiah/kafedra.aiah@gmail.comПоложение(подпись)
Кафедра «Наземные транспортно-технологические системы» Коростелев Сергей Анатольевич Заведующий кафедрой 308а В, 308б В https://www.altstu.ru/structure/chair/ntts/korsan73@mail.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Двигатели внутреннего сгорания» Свистула Андрей Евгениевич Заведующий кафедрой 228, 220 ЛК https://www.altstu.ru/structure/chair/dvs/kafdvs@mail.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Организация и безопасность движения» Токарев Александр Николаевич Заведующий кафедрой 206 УПК https://www.altstu.ru/structure/chair/obd/kafedra.obd@mail.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Котло- и реакторостроение» Жуков Евгений Борисович Заведующий кафедрой 316 В http://kirs.ef.altstu.ru/kirs_barnaul@mail.ruПоложение(подпись)
Лаборатория новых систем автомобилей Левин Виктор Филиппович Руководитель лаборатория каф. АиАХ https://www.altstu.ru/structure/unit/lnsa/ отсутствует отсутствует
Центр научно-инновационного развития автосервиса и технической эксплуатации автомобилей Баранов Алексей Сергеевич Декан лаборатория каф. АиАХ https://www.altstu.ru/structure/unit/cniraitea/ отсутствует Положение(подпись)
Испытательная лаборатория топлива Жуков Евгений Борисович Начальник лаборатории 312 В, 316 В https://www.altstu.ru/structure/unit/ilt/kirs_barnaul@mail.ru, jukov23j@yandex.ru отсутствует
Энергетический факультет Полищук Владимир Иосифович Декан 210 Д https://www.altstu.ru/structure/faculty/ef/polischuk_vi@mail.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Электротехника и автоматизированный электропривод» Халина Татьяна Михайловна Заведующий кафедрой 205 Д, 407 Д, 352 ГК https://www.altstu.ru/structure/chair/eiaep/temf@yandex.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Электрификация производства и быта» Компанеец Борис Сергеевич Заведующий кафедрой 401 ГК, 304 В https://www.altstu.ru/structure/chair/epb/epb_401@mail.ru , kompbs@mail.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Электроснабжение промышленных предприятий» Хомутов Станислав Олегович Заведующий кафедрой 304 Д https://www.altstu.ru/structure/chair/epp/epp.kafedra@mail.ruПоложение(подпись)
Факультет информационных технологий Авдеев Александр Сергеевич Декан 319 ГК https://www.altstu.ru/structure/faculty/fit/fit@mail.altstu.ru, fit_spravka@mail.altstu.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Информатика, вычислительная техника и информационная безопасность» Якунин Алексей Григорьевич Заведующий кафедрой 403 Д https://www.altstu.ru/structure/chair/ivtib/sim_64@mail.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Информационные системы в экономике» Авдеев Александр Сергеевич Заведующий кафедрой 338 ГК https://www.altstu.ru/structure/chair/ise/kafise@inbox.ruПоложение(подпись)
Научно-технический центр Цифровой экономики, информационных систем и технологии Пятковский Олег Иванович Руководитель 331 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/ntc-ceist/poi1952@mail.ru отсутствует
Кафедра «Информационные технологии» Зрюмова Анастасия Геннадьевна Заведующий кафедрой 206а ГК https://www.altstu.ru/structure/chair/it/iit_kafit@mail.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Прикладная математика» Боровцов Евгений Геннадьевич И.о. заведующего кафедрой 422 ГК https://www.altstu.ru/structure/chair/pm/beg@desert.secna.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Высшая математика» Зайцев Владимир Петрович Заведующий кафедрой 315а, 336, 328 ГК https://www.altstu.ru/structure/chair/vm/vm.altstu@mail.ru, zaitcev_v_p@mail.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Высшая математика и математическое моделирование» Полетаев Геннадий Михайлович Заведующий кафедрой 345 ГК, 311 Д https://www.altstu.ru/structure/chair/vmimm/vmimm@mail.ruПоложение(подпись)
Строительно-технологический факультет Харламов Иван Викентьевич Декан 208 Н, 206 Н https://www.altstu.ru/structure/faculty/stf/stf@mail.altstu.ru, hiv@mail.altstu.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия» Носков Игорь Владиславович Заведующий кафедрой 606 Н, 602 Н https://www.altstu.ru/structure/chair/ofigig/stf-ofigig@mail.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Строительные конструкции» Харламов Иван Викентьевич Заведующий кафедрой 505 Н, 502 Н https://www.altstu.ru/structure/chair/sk/sk@mail.altstu.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Строительные материалы» Овчаренко Геннадий Иванович Заведующий кафедрой 115 Н, 208 строительный корпус https://www.altstu.ru/structure/chair/sm/egogo1980@mail.ru, ooogost91@list.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Строительство автомобильных дорог и аэродромов» Меренцова Галина Степановна Заведующий кафедрой 309а Н, 311 Н https://www.altstu.ru/structure/chair/sadia/adio-06@mail.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Инженерные сети, теплотехника и гидравлика» Логвиненко Владимир Васильевич И.о. заведующего кафедрой 510 Н https://www.altstu.ru/structure/chair/istig/logvinvv@mail.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Технология и механизация строительства» Лютов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой 607 Н, 609 Н https://www.altstu.ru/structure/chair/tims/tims607@mail.ruПоложение(подпись)
Научно-производственное подразделение «Стройтехнология» Харламов Иван Викентьевич Декан 110, 113 ЛК http://www.poisk.sibhost.rupoisk_@mail.ru отсутствует
Вычислительный центр Бусыгина Галина Михайловна Начальник 501а Н, 501б Н https://www.altstu.ru/structure/unit/vc/ отсутствует отсутствует
Учебно-научно-инновационный комплекс СТФ Харламов Иван Викентьевич Директор 204 Н https://www.altstu.ru/structure/unit/unik_stf/hiv@mail.altstu.ru отсутствует
Кадровый центр «Строитель» Лютова Татьяна Евстафьевна Руководитель 217, 512 Н https://www.altstu.ru/structure/unit/stroitel/stfcadrslugba@mail.ru отсутствует
Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии Лазуткина Юлия Сергеевна И.о. директора 308 ПК http://www.chem-astu.rudecanat2020@mail.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Химическая технология» Коньшин Вадим Владимирович Заведующий кафедрой 405 ХК, 403А ХК https://www.altstu.ru/structure/chair/ht/vadandral@mail.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Машин и аппараты пищевых производств» Глебов Александр Александрович Заведующий кафедрой 208 МАПП https://www.altstu.ru/structure/chair/mapp/mapp60@mail.ru, a.glebov@mail.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Безопасность жизнедеятельности» Мельберт Алла Александровна Заведующий кафедрой 509 ГК https://www.altstu.ru/structure/chair/bzhd/kafedra_bgd@mail.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Технология бродильных производств и виноделия» Каменская Елена Петровна И.о. заведующего кафедрой 302 ПК https://www.altstu.ru/structure/chair/tbpiv/kafedratbpv@mail.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Технология продуктов питания» Щетинин Михаил Павлович Заведующий кафедрой 309 ПК, 203 К https://www.altstu.ru/structure/chair/tpp/tpp.altgtu@mail.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Технология хранения и переработки зерна» Егорова Елена Юрьевна Заведующий кафедрой 402 ПК https://www.altstu.ru/structure/chair/thpz/egorovaeyu@mail.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Химическая техника и инженерная экология» Сомин Владимир Александрович Заведующий кафедрой 202 ХК https://www.altstu.ru/structure/chair/htiie/htie@mail.ruПоложение(подпись)
Учебно-производственный центр «Химические технологии» Лазуткина Юлия Сергеевна И.о. директора 405 ХК https://www.altstu.ru/structure/unit/upc-ht/vadandral@mail.ru отсутствует
Учебно-научно-производственный центр (УНПЦ) «Пищевая и холодильная технология и оборудование» Лазуткина Юлия Сергеевна И.о. директора 405 ХК https://www.altstu.ru/structure/unit/unpc/ отсутствует отсутствует
Научно-исследовательская лаборатория проблем техносферной безопасности Лазуткина Юлия Сергеевна И.о. директора 405 ХК https://www.altstu.ru/structure/unit/nil-ptb/ отсутствует Положение(подпись)
Гуманитарный институт Инговатов Владимир Юрьевич Директор 209 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/gi/gf_altstu@mail.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Иностранные языки» Кремнева Анна Валерьевна Заведующий кафедрой 262а ГК (зав.каф.) , 270 ГК (преподавательская) , 268 ГК (лаборантская) https://www.altstu.ru/structure/chair/inya/enlang@mail.ruПоложение(подпись)
Кафедра «История государства и права» Литвинова Оксана Александровна Заведующий кафедрой 414а корпус "В" https://www.altstu.ru/structure/chair/igip/kafedra_igip20@mail.ru, kafedra_pp06@mail.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Философия и социология» Инговатов Владимир Юрьевич Заведующий кафедрой 411 ГК, 415 ГК, 416 ГК https://www.altstu.ru/structure/chair/fs/kafedra-fis@bk.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Русский язык как иностранный» Барышникова Наталья Геннадьевна Заведующий кафедрой 408 Н https://www.altstu.ru/structure/chair/rki/fis-agtu@yandex.ruПоложение(подпись)
Отделение физической культуры и спорта Поляков Александр Михайлович Руководитель спортивный манеж, каб. № 39 https://www.altstu.ru/structure/unit/ofkis/sorokina-lidiya@mail.ruПоложение(подпись)
Центр культуры Цепенникова Евгения Павловна Директор 426a ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/ck/zep49@mail.ru отсутствует
Музей АлтГТУ Ростов Николай Дмитриевич Директор 105 новый корпус http://museum.altstu.ru/museum-altstu@yandex.ruПоложение(подпись)
Научно-исследовательская лаборатория по рекламным и маркетинговым исследованиям Антюфеева Елена Васильевна Руководитель 414а В https://www.altstu.ru/structure/chair/ksot/kaktuslab@yandex.ruПоложение(подпись)
Социологическая лаборатория «Сила» Бухнер Наталия Юрьевна Руководитель 348 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/sl_sila/nbuhner@mail.ru отсутствует
Центр гендерных исследований и гендерного образования Шевцова Ольга Николаевна Руководитель 415 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/cgiigo/kaf05@mail.ruПоложение(подпись)
Факультет специальных технологий Ананьин Сергей Владимирович Декан 421 ГК, 423 ГК https://www.altstu.ru/structure/faculty/fst/fitm-altstu@mail.ru, fitib@mail.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Физика» Кустов Сергей Леонидович И.о. заведующего кафедрой 525 ГК, 526 ГК https://www.altstu.ru/structure/chair/fiz/genphys@mail.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Современные специальные материалы» Бердыченко Александр Анатольевич Заведующий кафедрой 213 ГК https://www.altstu.ru/structure/chair/ssm/berd50@mail.ru; fitkm_2007@mail.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Детали машин» Баранов Андрей Владимирович Заведующий кафедрой 313 ГК https://www.altstu.ru/structure/chair/dm/dm_lada@mail.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Малый бизнес в сварочном производстве» Сейдуров Михаил Николаевич И.о. заведующего кафедрой 202 Г,304 Г https://www.altstu.ru/structure/chair/mbsp/svarka-biznes@mail.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Машиностроительные технологии и оборудование» Марширов Игорь Викторович Заведующий кафедрой секция МиТЛП - 210 В; секция МиТОМД - 210 В; секция МиТОМ - 201 Б https://www.altstu.ru/structure/chair/mtio/mtio2014@list.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Начертательная геометрия и графика» Гурьев Алексей Михайлович Заведующий кафедрой 342 ГК https://www.altstu.ru/structure/chair/ngig/agtu.ngig@mail.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Технология машиностроения» Балашов Александр Владимирович Заведующий кафедрой 266 ГК, 266a ГК https://www.altstu.ru/structure/chair/tm/agtu-otm2010@mail.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Механика и инноватика» Максименко Андрей Алексеевич Заведующий кафедрой 116 ГК https://www.altstu.ru/structure/chair/mii/sopromat116@mail.ruПоложение(подпись)
Кафедра «Теоретическая механика и механика машин» Поддубный Владимир Иванович Заведующий кафедрой 438 ГК, 435 ГК https://www.altstu.ru/structure/chair/tmimm/zvi@agtu.secna.ruПоложение(подпись)
Учебно-научно-производственный центр «Композит» Маркин Виктор Борисович Руководитель 323 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/composite/mvb1942@mail.ruПоложение(подпись)
Факультет довузовской подготовки Белоусов Николай Александрович Декан 312 ПК https://www.altstu.ru/structure/unit/fdp/fdp_astu@mail.ruПоложение(подпись)
Подготовительные курсы Михайлова Галина Михайловна Директор подготовительных курсов 312 пищевого корпуса (вход со стороны ул. Кирова) https://www.altstu.ru/structure/unit/course/astupk@yandex.ruПоложение(подпись)
Центр профориентации Мусько Виктор Михайлович Руководитель 202 Д https://www.altstu.ru/structure/unit/cpo/musko@bk.ruПоложение(подпись)
Центр детского научного и инженерно-технического творчества «Наследники Ползунова» Шенкнехт Юрий Иванович Директор 2 ЦДНИТТ https://www.altstu.ru/structure/unit/tsnp/barn-centr@aimfond.ru, cdnitt-np@yandex.ruПоложение(подпись)
Психологический центр Сигарева Наталья Валентиновна Педагог-психолог 12 ЦДНИТТ https://www.altstu.ru/structure/unit/pc/cdnitt-np@yandex.ruПоложение(подпись)
Физико-техническая школа Андрухова Ольга Витальевна Руководитель 312 пищевого корпуса (вход со стороны ул. Кирова) https://www.altstu.ru/structure/unit/ftsh/ftsh_altstu@mail.ruПоложение(подпись)
Центр занимательных наук Андрухова Ольга Витальевна Руководитель 312 пищевого корпуса (вход со стороны ул. Кирова) https://www.altstu.ru/structure/unit/czn/ftsh_altstu@mail.ruПоложение(подпись)
Приёмная комиссия Черданцев Павел Олегович Ответственный секретарь 210 ПК https://www.altstu.ru/structure/unit/pk/pk@mail.altstu.ruПоложение(подпись)
Учебно-методическое управление Кайгородова Марина Анатольевна Начальник управления 235 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/umu/ отсутствует Положение(подпись)
Отдел контроля и аналитики Кайгородова Марина Анатольевна Начальник управления 235 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/okia/ отсутствует отсутствует
Учебный отдел Кондратенко Екатерина Алексеевна Начальник отдела 239 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/uo/uo@mail.altstu.ruПоложение(подпись)
Бюро расписания Кофанова Надежда Валентиновна Заведующий бюро расписания 224 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/bruo/br-altgtu@yandex.ru отсутствует
Отдел практик и трудоустройства Вакантная должность 222 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/opit/otdelmark@list.ru, opit.altstu@gmail.comПоложение(подпись)
Научно-техническая библиотека Куверина Марина Анатольевна Директор 225 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/ntb/astulib@mail.altstu.ruПоложение(подпись)
Научно-библиографический отдел Глушкова Галина Витальевна Заведующий отделом 317в ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/nbo/ntb.bibliograf@mail.altstu.ruПоложение(подпись)
Отдел комплектования и обработки Кузнецова Надежда Михайловна Заведующий отделом 123г ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/okio/ntb.compl@mail.altstu.ruПоложение(подпись)
Отдел культурно-просветительской работы Кириллова Ксения Александровна Заведующий отделом 229 б ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/okpr/astulib@mail.altstu.ruПоложение(подпись)
Отдел научно-методической и технологической работы Барсукова Галина Александровна Заведующий отделом 227а ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/onmitr/galina_barsukova@mail.ruПоложение(подпись)
Отдел библиотечного обслуживания Метелкина Елена Ивановна Заведующий отделом 229 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/obo/astulib@mail.altstu.ruПоложение(подпись)
Учебно-методический центр Чаплыгина Александра Александровна Специалист 325 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/umc/ отсутствует отсутствует
Управление информационно-телекоммуникационной поддержки Ананьев Павел Иванович Начальник управления 408 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/uitp/pia@mail.altstu.ru отсутствует
Отдел учета заявок и технической поддержки Комарова Елена Петровна Начальник отдела 201 ПК https://www.altstu.ru/structure/unit/ouzitp/smnrc@mail.ru отсутствует
Отдел сопровождения компьютерных классов и технического сопровождения мероприятий Мулявко Павел Алексеевич Начальник отдела 310а ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/oskkitsm/sskkitsm@mail.altstu.ru отсутствует
Отдел разработки информационных систем Григорьев Александр Анатольевич Начальник отдела 303 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/oris/sas.brn@mail.altstu.ru отсутствует
Сектор систем научно-образовательной деятельности Ненайденко Александр Степанович Начальник сектора 303 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/ssnod/astumrsk@mail.altstu.ru отсутствует
Сектор 1С систем Казачков Константин Леонидович Начальник сектора 201 ПК https://www.altstu.ru/structure/unit/s1ss/kazachkovk@gmail.com отсутствует
Сектор интернет систем Ермаков Александр Васильевич Начальник сектора 303 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/sis/fox@mail.altstu.ruПоложение(подпись)
Отдел информационной безопасности Шатохин Александр Семенович Начальник отдела 201з ПК https://www.altstu.ru/structure/unit/oib/asshatokhin@gmail.comПоложение(подпись)
Отдел системно-технической инфраструктуры и сервисов Кравар Денис Петрович Начальник отдела 303а ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/ostis/oks@mail.altstu.ru отсутствует
Отдел поддержки электронной информационно-образовательной среды Нагорных Елена Михайловна Начальник отдела 207 НК https://www.altstu.ru/structure/unit/opeios/astumrsk@mail.altstu.ruПоложение(подпись)
Сектор сопровождения информационных систем Нагорных Елена Михайловна Начальник отдела 207 НК https://www.altstu.ru/structure/unit/ssis/astumrsk@mail.altstu.ruПоложение(подпись)
Сектор электронных образовательных ресурсов Третьяков Алексей Андреевич Начальник сектора 201и ПК https://www.altstu.ru/structure/unit/seor/elib@mail.altstu.ru, adm.ilias@mail.ruПоложение(подпись)
Наименование органа управления / структурного подразделенияФИО руководителя структурного подразделенияДолжность руководителя структурного подразделенияАдрес местонахождения структурного подразделенияАдрес официального сайта структурного подразделенияАдреса электронной
почты структурного
подразделения
Положение об органе управления/ о структурном подразделении
Научное управление Ананьева Елена Сергеевна Начальник научного управления 212 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/nu/eleana2004@mail.ruПоложение(подпись)
Отдел сопровождения научных договоров, проектов и программ Кузнецова Светлана Евгеньевна Начальник ОСНП 119 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/osnp/skuzia@mail.ruПоложение(подпись)
Научно-организационный отдел Савенкова Ольга Владиславовна Начальник отдела 211 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/noo/noo@list.ruПоложение(подпись)
Отдел сопровождения подготовки кадров высшей квалификации Морозов Сергей Валерьевич Начальник отдела 212 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/ospkvk/aspirantura_agtu@mail.ruПоложение(подпись)
Институт комплексных исследований Большого Алтая Шишин Михаил Юрьевич Директор 101 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/irba/icrba@yandex.ruПоложение(подпись)
Научно-производственная калибровочная лаборатория измерительных систем и приборов «АлтайПриборСервис» Коцюба Василий Петрович Старший научный сотрудник 306 ПК, 105 ПК https://www.altstu.ru/structure/unit/npl-pishbi/v.kotsyuba@rambler.ru отсутствует
Центр коллективного пользования лабораторно-исследовательским оборудованием Бердыченко Александр Анатольевич Руководитель г. Барнаул, пр-т Ленина, 46 https://www.altstu.ru/structure/unit/ckplo/berd50@mail.ru, serg225582@mail.ruПоложение(подпись)
Отдел развития публикационной деятельности Стопорева Татьяна Александровна Начальник отдела 113А ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/orpd/orpd_sta@mail.ruПоложение(подпись)
Производственный внедренческий комплекс прикладных исследований и разработок Ситников Александр Андреевич Директор 201 В https://www.altstu.ru/structure/unit/pvkpir/anicpt@rambler.ru отсутствует
Лаборатория энергоаудита Кузьмин Алексей Геннадьевич Главный инженер 122 УПК https://www.altstu.ru/structure/unit/labe/a.kuzmin@bk.ru, energlab@mail.ru отсутствует
Проблемная научно-исследовательская лаборатория самораспространяющегося высокотемпературного синтеза им. В.В. Евстигнеева Ситников Александр Андреевич Научный руководитель 403а В https://www.altstu.ru/structure/unit/pnil-svs/anicpt@rambler.ruПоложение(подпись)
Научно-производственное объединение «Алтайзернопроект» Морев Роман Алексеевич Руководитель 507 ПК https://www.altstu.ru/structure/unit/npo/altaizernoproekt@mail.ru отсутствует
Испытательный центр пищевых продуктов и сырья Мелёшкина Лариса Егоровна Руководитель 407 ПК http://lab-altgtu.ru/lab-agtu@rambler.ruПоложение(подпись)
Лаборатория «Центр комплексных исследований и экспертной оценки пищевой продукции «АлтайБиоЛакт» Мелёшкина Лариса Егоровна Руководитель 407 ПК https://www.altstu.ru/structure/unit/cki/lab-agtu@yandex.ruПоложение(подпись)
Научно-исследовательская лаборатория «Физическая культура человека» Бодюков Евгений Викторович Руководитель Комсомольский проспект 69 А Спортивный манеж АлтГТУ им. И. И. Ползунова аудитория 35 https://www.altstu.ru/structure/unit/fkch/udgeen74@mail.ru отсутствует
Научно-производственная лаборатория пищевого машиностроения Кистенев Геннадий Владимирович Ведущий инженер 701 ПК https://www.altstu.ru/structure/unit/nplpm/kondrov53@yandex.ru отсутствует
Инжиниринговый центр «ХимБиоМаш» Федоров Владислав Анатольевич Директор 405 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/cik/fvaagtu@mail.ruПоложение
Отдел правовой охраны и использования результатов интеллектуальной собственности Крахмалев Вадим Алексеевич Начальник отдела 205б Д https://www.altstu.ru/structure/unit/opoirid/k1232@mail.ruПоложение(подпись)
Студенческое конструкторское бюро Сороченко Сергей Федорович Главный специалист 202 В https://www.altstu.ru/structure/unit/skb/skb-altstu@mail.ruПоложение(подпись)
Метрологический центр Рымарь Регина Евгеньевна Специалист 300 А, 302 А, 122а СК http://mc.altstu.ru/609185@mail.ru, reg0996@mail.ruПоложение(подпись)
Центр трансфера технологий Крахмалев Вадим Алексеевич Директор 205б Д https://www.altstu.ru/structure/unit/ctt/k1232@mail.ruПоложение(подпись)
Студенческий бизнес-инкубатор Федоров Владислав Анатольевич Директор 112а ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/bi-altgtu/fvaagtu@mail.ru отсутствует
Наименование органа управления / структурного подразделенияФИО руководителя структурного подразделенияДолжность руководителя структурного подразделенияАдрес местонахождения структурного подразделенияАдрес официального сайта структурного подразделенияАдреса электронной
почты структурного
подразделения
Положение об органе управления/ о структурном подразделении
Планово-финансовое управление Огневенко Григорий Сергеевич Начальник управления 222а ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/pfo/pfu_agtu@mail.ruПоложение(подпись)
Отдел финансирования и контингента Галишева Наталья Александровна Начальник отдела 222а ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/ofik/pfu_agtu@mail.ru отсутствует
Отдел платных образовательных услуг Малюшкина Наталья Николаевна Начальник отдела 214а ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/opou/pfu_opou@mail.ru отсутствует
Управление инвестиционного развития и имущественных отношений Траутвейн Федор Вильгельмович Начальник 34 АХК https://www.altstu.ru/structure/unit/uiriio/oksaltgtu@mail.ruПоложение(подпись)
Отдел по обеспечению управлением имущественным комплексом Носырева Елена Ивановна Начальник отдела 39 АХК https://www.altstu.ru/structure/unit/oouik/uir-altgtu@mail.ruПоложение(подпись)
Бассейн «Олимпийский» Машенский Александр Викторович Заведующий 656038, СФО, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Ленина, 46е https://www.altstu.ru/structure/unit/olympus/oksaltgtu@mail.ru отсутствует
Лыжная база Семянистый Александр Александрович Заведующий г. Барнаул, ул. Кутузова, 12а https://www.altstu.ru/structure/unit/lb/oksaltgtu@mail.ru отсутствует
Учебно-производственный центр «Крона» Шмакова Екатерина Викторовна Заведующий 205б Д https://www.altstu.ru/structure/unit/upck/oksaltgtu@mail.ruПоложение(подпись)
Отдел регламентированных закупок Самохина Светлана Юрьевна Начальник отдела 109а Г https://www.altstu.ru/structure/unit/orz/zakupki_altgtu@mail.ruПоложение(подпись)
Издательско-полиграфический центр Манакова Ирина Михайловна Главный специалист 115 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/ipc/oksaltgtu@mail.ruПоложение(подпись)
Центр оперативной полиграфии и сервиса Копылова Ольга Васильевна Специалист по маркетингу холл ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/copis/oksaltgtu@mail.ruПоложение(подпись)
Отдел социального развития Соболева Татьяна Геннадьевна Начальник отдела социального развития 219 Д https://www.altstu.ru/structure/unit/osr/barkomptg@yandex.ruПоложение(подпись)
Здравпункт Мамонтова Елена Карловна Заведующий здравпунктом г. Барнаул, ул. Некрасова, 41 (общежитие №4) https://www.altstu.ru/structure/unit/z/zdravpunkt@mail.altstu.ruПоложение(подпись)
Фельдшерский здравпункт Петухова Евгения Анатольевна Заведующий фельдшерским здравпунктом 121 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/aid_post/johny-68@mail.ruПоложение(подпись)
Центр инклюзивного сопровождения Зверева Татьяна Сергеевна Руководитель 111а ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/cis/tanyushka_zaichenko@bk.ru, rutta988@gmail.comПоложение(подпись)
Наименование органа управления / структурного подразделенияФИО руководителя структурного подразделенияДолжность руководителя структурного подразделенияАдрес местонахождения структурного подразделенияАдрес официального сайта структурного подразделенияАдреса электронной
почты структурного
подразделения
Положение об органе управления/ о структурном подразделении
Заочный институт Михайлов Алексей Васильевич Директор 306 корпус "Н" (Секретарь) https://www.altstu.ru/structure/unit/zi/dekan-vzf@mail.ruПоложение(подпись)
Лаборатория электронных технологий Гребенных Александр Николаевич Заведующий лабораторией 302 корпус "Н" https://www.altstu.ru/structure/unit/let/zi.altgtu@gmail.comПоложение(подпись)
Учебно-методический отдел Соснова Светлана Геннадьевна Заведующий отделом 305 корпус "Н" https://www.altstu.ru/structure/unit/umo/ отсутствует Положение(подпись)
Отдел сопровождения образовательного процесса Домбровская Марина Михайловна Заведующий отделом 303 Н https://www.altstu.ru/structure/unit/osop/ отсутствует Положение(подпись)
Алейский территориальный ресурсный центр Захаренко Владимир Дмитриевич Заведующий 658130, СФО, Алтайский край, г. Алейск, ул. Ширшова, 2д, каб. №22 https://www.altstu.ru/structure/unit/altrc/altgtu-als@mail.ruПоложение(подпись)
Алтайский территориальный ресурсный центр Нестерова Надежда Георгиевна Заведующий 656038, СФО, Алтайский край, с. Алтайское, ул. Советская 106А/1, ауд.203 https://www.altstu.ru/structure/unit/atrc/apaltgtu@yandex.ruПоложение(подпись)
Благовещенский территориальный ресурсный центр Гончарова Татьяна Викторовна Заведующий 658655, СФО, Алтайский край, р.п. Степное Озеро, ул. Микитона, 11 https://www.altstu.ru/structure/unit/btrc/astblag@mail.ruПоложение(подпись)
Волчихинский территориальный ресурсный центр Михеева Оксана Сергеевна Заведующий 658930, Алтайский край, с. Волчиха, ул. Кирова, 87-а https://www.altstu.ru/structure/unit/vtrc/vtrc_altgtu@mail.ruПоложение(подпись)
Горняцкий территориальный ресурсный центр Кулинич Наталья Александровна Заведующий 658420, СФО, Алтайский край, г. Горняк, ул. Советская, 1а https://www.altstu.ru/structure/unit/grtrc/gfasiec@mail.ruПоложение(подпись)
Заринский территориальный ресурсный центр Юрина Наталья Викторовна Заведующий 659100, СФО, Алтайский край, г. Заринск, ул. Союза Республик, 6 https://www.altstu.ru/structure/unit/zrtrc/zr_altgtu@mail.ruПоложение(подпись)
Змеиногорский территориальный ресурсный центр Есипова Светлана Андреевна Заведующий 658480, СФО, Алтайский край, г. Змеиногорск, ул. Шумакова, 5 https://www.altstu.ru/structure/unit/zmtrc/03011955@mail.ruПоложение(подпись)
Каменский территориальный ресурсный центр Селезнев Александр Владимирович Заведующий 658709, Алтайский край, г. Камень-на-Оби, ул. Терешковой, 21, ауд.317 https://www.altstu.ru/structure/unit/kmtrc/kmpagtu@bk.ruПоложение(подпись)
Поспелихинский территориальный ресурсный центр Бондаренко Светлана Геннадьевна Заведующий 659700, СФО, Алтайский край, с. Поспелиха, ул. Гончарова, дом 48, пом. 10 https://www.altstu.ru/structure/unit/ptrc/ppaltgtu@mail.ruПоложение(подпись)
Славгородский территориальный ресурсный центр Огнянник Галина Юрьевна Заведующий 658820, СФО, Алтайский край, г. Славгород, Микрорайон 2, д.9 https://www.altstu.ru/structure/unit/strc/agtusp@yandex.ruПоложение(подпись)
Университетский технологический колледж Бякина Оксана Леонидовна Директор 205а В https://www.altstu.ru/structure/unit/utk/o0701@mail.ruПоложение(подпись)
Учебно-методический центр (УМЦ) Бякина Оксана Леонидовна Директор 210 УПК https://www.altstu.ru/structure/unit/umz/o0701@mail.ruПоложение(подпись)
Институт развития дополнительного профессионального образования Сейдуров Михаил Николаевич Директор 308 Г https://www.altstu.ru/structure/institute/irdpo/irdpo22@mail.ruПоложение(подпись)
Региональный методический центр развития квалификаций Сейдуров Михаил Николаевич Руководитель 308 Г, 203аГ https://www.altstu.ru/structure/unit/rmc/irdpo22@mail.ru отсутствует
Центр интенсивной языковой подготовки Рогозина Ирина Владимировна Руководитель 203а Г https://www.altstu.ru/structure/unit/ciyap/irdpo22@mail.ru отсутствует
Республиканский территориальный ресурсный центр «Алтай» Казанцев Александр Геннадьевич Заведующий 649002, Российская Федерация, Республика Алтай, город Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 121 https://www.altstu.ru/structure/unit/rtrc/ag@bti.secna.ruПоложение(подпись)
Военный учебный центр Рубан Виктор Иванович Начальник военного учебного центра 205 ХК http://fvo.secna.rufvo_agtu@mail.ruПоложение(подпись)
Наименование органа управления / структурного подразделенияФИО руководителя структурного подразделенияДолжность руководителя структурного подразделенияАдрес местонахождения структурного подразделенияАдрес официального сайта структурного подразделенияАдреса электронной
почты структурного
подразделения
Положение об органе управления/ о структурном подразделении
Хозяйственный отдел Молостов Петр Александрович Заведующий хозяйственным отделом 31-АХК https://www.altstu.ru/structure/unit/ho/petrmolostov83@gmail.ruПоложение(подпись)
Главный корпус Молостова Людмила Александровна Заведующий главным корпусом вестибюль ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/gk/ldlmolostova@gmail.comПоложение(подпись)
Корпуса «А», «Б», «В», «Г» Чурикова Светлана Александровна Заведующий корпусом Г 214 В https://www.altstu.ru/structure/unit/abvg/politeh-uiho@mail.ruПоложение(подпись)
Пищевой корпус Муравьёва Ирина Евстафьевна Заведующий корпусом ФПП 316 ПК https://www.altstu.ru/structure/unit/pk2/imuraveva81@gmail.comПоложение(подпись)
Корпус «Н» Чернышева Лариса Ларионовна Заведующий корпусом Н 205 Н https://www.altstu.ru/structure/unit/housing_n/politeh-uiho@mail.ruПоложение(подпись)
Корпус «Д» Бондаренко Анна Викторовна Заведующий корпусом Д 200 Д https://www.altstu.ru/structure/unit/housing_d/politeh-uiho@mail.ruПоложение(подпись)
Ремонтно-хозяйственная база Ткаченко Татьяна Иннокентьевна Заведующий корпусом СТФ и РХБ 10 УПК https://www.altstu.ru/structure/unit/rhb/tka4enko_71@mail.ruПоложение(подпись)
Учебно-производственный корпус Ткаченко Татьяна Иннокентьевна Заведующий корпусом СТФ и РХБ 10 УПК https://www.altstu.ru/structure/unit/upk/tka4enko_71@mail.ruПоложение(подпись)
Химкорпус Пономарева Лариса Михайловна Заведующий корпусом ХТФ 656038, Алтайский край, г. Барнаул, пер. Некрасова, 64 https://www.altstu.ru/structure/unit/hk/la_po_nia@mail.ruПоложение(подпись)
Корпус «Ц» Востоков Денис Александрович Заведующий корпусом Ц Цеховая, 15 https://www.altstu.ru/structure/unit/housing_c/politeh-uiho@mail.ruПоложение(подпись)
Корпус АиД Востоков Денис Александрович Заведующий корпусом АиД 656045, СФО, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Аванесова, 132б https://www.altstu.ru/structure/unit/aid/politeh-uiho@mail.ruПоложение(подпись)
Корпус «К» Чернышева Лариса Ларионовна Заведующий корпусом К 656038, СФО, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Кирова, 50 https://www.altstu.ru/structure/unit/housing_k/politeh-uiho@mail.ruПоложение(подпись)
Главный инженер Захматов Евгений Юрьевич Главный инженер 32 УПК https://www.altstu.ru/structure/unit/ing/zahmatov_68@mail.ruПоложение(подпись)
Отдел главного механика Чернодаров Сергей Владимирович Главный механик 109 ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/ogm/politeh-uiho@mail.ruПоложение(подпись)
Отдел главного энергетика Дмитриенко Виктор Анатольевич Главный энергетик 24 УПК https://www.altstu.ru/structure/unit/oge/253093@mail.ruПоложение(подпись)
Ремонтный участок Ботобаев Абдырахман Матраимович Начальник ремонтного участка 20 УПК https://www.altstu.ru/structure/unit/ru/politeh-uiho@mail.ruПоложение(подпись)
Группа по энергосбережению Ващев Виталий Викторович Начальник 38 УПК https://www.altstu.ru/structure/unit/ge/vashev87@mail.ruПоложение(подпись)
Управление студенческого городка Черкасова Марина Андреевна Начальник управления 656038, СФО, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Комсомольский 69б (вход со двора) https://www.altstu.ru/structure/unit/usg/marcher05@mail.ruПоложение(подпись)
Общежитие №1 Задериенко Ольга Павловна Заведующий общежитием 656038, СФО, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Комсомольский, 71/1 https://www.altstu.ru/structure/unit/hostel-1/marcher05@mail.ruПоложение(подпись)
Общежитие №2 Фоменко Татьяна Витальевна Заведующий общежитием 6565038, СФО, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Комсомольский, 69 https://www.altstu.ru/structure/unit/hostel-2/marcher05@mail.ruПоложение(подпись)
Общежитие №3 Старикова Наталья Николаевна Заведующий общежитием 656038, СФО, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Комсомольский, 67 https://www.altstu.ru/structure/unit/hostel-3/marcher05@mail.ruПоложение(подпись)
Общежитие №4 Антонова Ирина Владимировна Заведующий общежитием 656036, СФО, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Некрасова, 41 https://www.altstu.ru/structure/unit/hostel-4/marcher05@mail.ruПоложение(подпись)
Общежитие №5 Неволина Людмила Васильевна Заведующий общежитием 656099, СФО, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Комсомольский, 65а https://www.altstu.ru/structure/unit/hostel-5/marcher05@mail.ruПоложение(подпись)
Общежитие №6 Амбарцумова Тамара Александровна Заведующий общежитием 656038, СФО, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Комсомольский, 71/2 https://www.altstu.ru/structure/unit/hostel-6/marcher05@mail.ruПоложение(подпись)
Общежитие №7 Трубецкая Людмила Вениаминовна Заведующий общежитием 656038, СФО, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Комсомольский, 69б https://www.altstu.ru/structure/unit/hostel-7/marcher05@mail.ruПоложение(подпись)
Паспортный стол Зрожевская Марина Анатольевна Паспортист 656038, СФО, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Комсомольский 67 (здание общежития №3) https://www.altstu.ru/structure/unit/passport/marcher05@mail.ru отсутствует
Восстановительный центр «Ювента» Каплич Светлана Николаевна Администратор 656038, СФО, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Комсомольский, 67 https://www.altstu.ru/structure/unit/yuventa/marcher05@mail.ruПоложение(подпись)
Этаж гостиничного типа Афанасьева Елена Борисовна Администратор 656099, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Комсомольский, 65а (5 этаж общежития №5) https://www.altstu.ru/structure/unit/hotel/marcher05@mail.ruПоложение(подпись)
Автотранспортный цех Шкловер Александр Маратович Начальник Транспортный цех https://www.altstu.ru/structure/unit/ac/shkl74@mail.ruПоложение(подпись)
Отдел охраны труда Кутепова Наталия Юрьевна Начальник отдела 22 УПК https://www.altstu.ru/structure/unit/oot/oot21@mail.ruПоложение(подпись)
Отдел пожарной и радиационной безопасности Журавлев Анатолий Иванович Начальник отдела 22 УПК https://www.altstu.ru/structure/unit/oprb/otdelgoimob@mail.ruПоложение(подпись)
Отдел материально-технического снабжения Мамонтов Александр Валерьевич Начальник отдела 33 УПК https://www.altstu.ru/structure/unit/omts/omts_altgtu@mail.ruПоложение(подпись)
Отдел гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Меркулов Анатолий Васильевич Начальник отдела 21 АХК https://www.altstu.ru/structure/unit/otdel-gochs/merkulov53@list.ruПоложение(подпись)
Отдел безопасности Мещеряков Александр Павлович Главный специалист 37 РХБ https://www.altstu.ru/structure/unit/ob/O.Bezop-AGTU@yandex.ruПоложение(подпись)
Учёный совет АлтГТУ Марков Андрей Михайлович Председатель Ученого совета 424а ГК https://www.altstu.ru/structure/unit/us/gol-an-ta@mail.ruПоложение(подпись)
Наименование органа управления / структурного подразделенияФИО руководителя структурного подразделенияДолжность руководителя структурного подразделенияАдрес местонахождения структурного подразделенияАдрес официального сайта структурного подразделенияАдреса электронной
почты структурного
подразделения
Положение об органе управления/ о структурном подразделении
Первичная профсоюзная организация работников АлтГТУ Кузьмина Ольга Григорьевна Председатель 432 ГК https://www.altstu.ru/structure/public/ppis/profkomagtu@rambler.ru отсутствует
Первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ Ермакова Анастасия Алексеевна Председатель первичной профсоюзной организации студентов АлтГТУ 429 ГК https://www.altstu.ru/structure/public/ps2/astu-profcom@inbox.ru отсутствует
Попечительский совет Мещеряков Виктор Алексеевич Исполнительный директор Объединения работодателей Алтайского края «Союз промышленников Алтайского края» 656038, СФО, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Ленина, 46 https://www.altstu.ru/structure/unit/ps/antcippr@mail.ruПоложение(подпись)
Студенческое правительство Варёнов Вячеслав Михайлович Руководитель тренинг-центра 107 ГК https://vk.com/so_sp_altgtusp_altgtu@mail.ru отсутствует
Наверх