ГлавнаяНовости › Стипендиальная программа фонда В. Потанина
Стипендиальная программа фонда В. Потанина

04.10.2017 14:30

Благотворительный фонд Владимира Потанина приглашает студентов и преподавателей Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова принять участие в Стипендиальной программе Владимира Потанина в 2017/18 учебном году.

С  27 сентября 2017 г. в Стипендиальном конкурсе Программы могут принять участие все магистранты очной формы обучения. Студенческий конкурс состоит из двух этапов: заочного и очного. Очный этап состоится в январе-феврале 2018 г.

Также открыт прием заявок на Грантовый конкурс для преподавателей магистратуры. Индивидуальные гранты для преподавателей магистратуры выделяются на разработку новой магистерской программы, нового учебного курса в рамках уже действующей магистерской программы.

Магистранты и преподаватели могут самостоятельно подать заявки для участия, заполнив форму заявки.

Оператором конкурса в этом году выступает Фонд социальных инвестиций. Контактное лицо: Славгородская Маргарита Юрьевна, 8−916−822−47−60, m.slavgorodskaya@soc-invest.ru. Также дополнительную информацию можно получить по тел. +7 (495) 974−30−18 или info@fondpotanin.ru.