Расписание занятий преподавателей
Буевич Владимир Николаевич
29.04.2024 - 05.05.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
29.04.2024 Понедельник |
13:35-15:05 |
Э-03 |
Электрооборудование металлорежущих станков с ЧПУ (пр.) |
310 Д |
15:15-16:45 |
Э-03 |
Электрооборудование металлорежущих станков с ЧПУ (пр.) |
310 Д |
30.04.2024 Вторник |
13:35-15:05 |
Э-03 |
Электрооборудование металлорежущих станков с ЧПУ (пр.) |
310 Д |
15:15-16:45 |
Э-03 |
Электрооборудование металлорежущих станков с ЧПУ (пр.) |
310 Д |
03.05.2024 Пятница |
11:35-13:05 |
ЭМ-21 |
Электротехника и электроника (пр.) |
310 Д |
13:35-15:05 |
Э-03 |
Электрооборудование металлорежущих станков с ЧПУ (зач.) |
310 Д |
16:55-18:25 |
8Э-33 |
Компьютерный контроль и управление технологическими процессами (пр.) |
136 ГК |
06.05.2024 - 12.05.2024 (2 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
08.05.2024 Среда |
18:35-20:05 |
8Э-33 |
Компьютерный контроль и управление технологическими процессами (л.) |
136 ГК |
20:15-21:45 |
8Э-33 |
Компьютерный контроль и управление технологическими процессами (пр.) |
136 ГК |
10.05.2024 Пятница |
16:55-18:25 |
8Э-33 |
Электрооборудование специального и тяжелого машиностроения (л.) |
136 ГК |
18:35-20:05 |
8Э-33 |
Электрооборудование специального и тяжелого машиностроения (пр.) |
136 ГК |
13.05.2024 - 19.05.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
13.05.2024 Понедельник |
08:15-09:45 |
9КТМ-31 |
Производственные процессы машиностроения (л.р., подгруппа Б) |
138 ГК |
09:55-11:25 |
9КТМ-31 |
Производственные процессы машиностроения (л.р., подгруппа Б) |
138 ГК |
11:35-13:05 |
9КТМ-31 |
Производственные процессы машиностроения (л.р., подгруппа А) |
138 ГК |
13:35-15:05 |
9КТМ-31 |
Производственные процессы машиностроения (л.р., подгруппа А) |
138 ГК |
15.05.2024 Среда |
13:35-15:05 |
9КТМ-31 |
Производственные процессы машиностроения (л.р., подгруппа Б) |
138 ГК |
15:15-16:45 |
9КТМ-31 |
Производственные процессы машиностроения (л.р., подгруппа Б) |
138 ГК |
17.05.2024 Пятница |
08:15-09:45 |
9КТМ-31 |
Производственные процессы машиностроения (л.р., подгруппа А) |
138 ГК |
09:55-11:25 |
9КТМ-31 |
Производственные процессы машиностроения (л.р., подгруппа А) |
138 ГК |
11:35-13:05 |
ЭМ-21 |
Электротехника и электроника (пр.) |
310 Д |
16:55-18:25 |
8Э-33 |
Компьютерный контроль и управление технологическими процессами (пр.) |
136 ГК |
20.05.2024 - 26.05.2024 (2 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
20.05.2024 Понедельник |
09:55-11:25 |
ЭМ-21 |
Электротехника и электроника (пр.) |
310 Д |
11:35-13:05 |
9КТМ-31 |
Производственные процессы машиностроения (л.р., подгруппа А) |
144 ГК |
11:35-13:05 |
ЭМ-21 |
Электротехника и электроника (пр.) |
310 Д |
13:35-15:05 |
9КТМ-31 |
Производственные процессы машиностроения (л.р., подгруппа А) |
144 ГК |
21.05.2024 Вторник |
13:35-15:05 |
9КТМ-31 |
Производственные процессы машиностроения (пр.) |
138 ГК |
15:15-16:45 |
9КТМ-31 |
Производственные процессы машиностроения (пр.) |
138 ГК |
16:55-18:25 |
8Э-33 |
Компьютерный контроль и управление технологическими процессами (пр.) |
136 ГК |
16:55-18:25 |
9КТМ-31 |
Производственные процессы машиностроения (л.р., подгруппа Б) |
138 ГК |
18:35-20:05 |
8Э-33 |
Компьютерный контроль и управление технологическими процессами (пр.) |
136 ГК |
18:35-20:05 |
9КТМ-31 |
Производственные процессы машиностроения (л.р., подгруппа Б) |
138 ГК |
23.05.2024 Четверг |
09:55-11:25 |
ЭМ-21, ЭМ-22 |
Электротехника и электроника (л.) |
410 В |
11:35-13:05 |
ЭМ-22 |
Электротехника и электроника (пр.) |
501 В |
03.06.2024 - 09.06.2024 (2 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
03.06.2024 Понедельник |
08:15-09:45 |
ЭМ-21 |
Электротехника и электроника (экз.) |
|
05.06.2024 Среда |
16:55-18:25 |
8Э-33 |
Электрооборудование специального и тяжелого машиностроения (экз.) |
136 ГК |
18:35-20:05 |
8Э-33 |
Электрооборудование специального и тяжелого машиностроения (экз.) |
136 ГК |
10.06.2024 - 16.06.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
10.06.2024 Понедельник |
08:15-09:45 |
ЭМ-22 |
Электротехника и электроника (экз.) |
|
16:55-18:25 |
8Э-33 |
Компьютерный контроль и управление технологическими процессами (экз.) |
136 ГК |
18:35-20:05 |
8Э-33 |
Компьютерный контроль и управление технологическими процессами (экз.) |
136 ГК |
Зеленым цветом подсвечены разовые занятия
Розовым цветом подсвечены экзамены и зачёты
Назад