Расписание занятий преподавателей
Банкин Станислав Андреевич
29.04.2024 - 05.05.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
29.04.2024 Понедельник |
09:55-11:25 |
Э-21 |
Промышленная электроника (л.р., подгруппа А) |
112 Д |
11:35-13:05 |
Э-21 |
Промышленная электроника (л.р., подгруппа А) |
112 Д |
13:35-15:05 |
Э-22, Э-23 |
Промышленная электроника (л.) |
112 Д |
30.04.2024 Вторник |
13:35-15:05 |
Э-14 |
Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем (л.р.) |
110 Д |
15:15-16:45 |
Э-14 |
Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем (л.р.) |
110 Д |
02.05.2024 Четверг |
09:55-11:25 |
Э-24 |
Промышленная электроника (л.р., подгруппа Б) |
112 Д |
11:35-13:05 |
Э-24 |
Промышленная электроника (л.р., подгруппа Б) |
112 Д |
03.05.2024 Пятница |
11:35-13:05 |
Э-21, Э-24 |
Промышленная электроника (л.) |
112 Д |
13:35-15:05 |
Э-24 |
Промышленная электроника (л.р., подгруппа А) |
112 Д |
15:15-16:45 |
Э-24 |
Промышленная электроника (л.р., подгруппа А) |
112 Д |
06.05.2024 - 12.05.2024 (2 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
06.05.2024 Понедельник |
09:55-11:25 |
Э-23 |
Промышленная электроника (л.р., подгруппа А) |
112 Д |
11:35-13:05 |
Э-23 |
Промышленная электроника (л.р., подгруппа А) |
112 Д |
07.05.2024 Вторник |
13:35-15:05 |
Э-23 |
Промышленная электроника (л.р., подгруппа Б) |
112 Д |
15:15-16:45 |
Э-23 |
Промышленная электроника (л.р., подгруппа Б) |
112 Д |
08.05.2024 Среда |
09:55-11:25 |
Э-22 |
Промышленная электроника (л.р., подгруппа А) |
112 Д |
11:35-13:05 |
Э-22 |
Промышленная электроника (л.р., подгруппа А) |
112 Д |
13:35-15:05 |
Э-21, Э-24 |
Промышленная электроника (л.) |
112 Д |
10.05.2024 Пятница |
09:55-11:25 |
Э-22 |
Промышленная электроника (л.р., подгруппа Б) |
112 Д |
11:35-13:05 |
Э-22 |
Промышленная электроника (л.р., подгруппа Б) |
112 Д |
13:35-15:05 |
Э-11 |
Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем (л.р.) |
110 Д |
15:15-16:45 |
Э-11 |
Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем (л.р.) |
110 Д |
13.05.2024 - 19.05.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
13.05.2024 Понедельник |
09:55-11:25 |
Э-21 |
Промышленная электроника (л.р., подгруппа А) |
112 Д |
11:35-13:05 |
Э-21 |
Промышленная электроника (л.р., подгруппа А) |
112 Д |
13:35-15:05 |
Э-22, Э-23 |
Промышленная электроника (л.) |
112 Д |
14.05.2024 Вторник |
13:35-15:05 |
Э-14 |
Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем (л.р.) |
110 Д |
15:15-16:45 |
Э-14 |
Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем (л.р.) |
110 Д |
16.05.2024 Четверг |
09:55-11:25 |
Э-24 |
Промышленная электроника (л.р., подгруппа Б) |
112 Д |
11:35-13:05 |
Э-24 |
Промышленная электроника (л.р., подгруппа Б) |
112 Д |
17.05.2024 Пятница |
11:35-13:05 |
Э-21, Э-24 |
Промышленная электроника (л.) |
112 Д |
13:35-15:05 |
Э-24 |
Промышленная электроника (л.р., подгруппа А) |
112 Д |
15:15-16:45 |
Э-24 |
Промышленная электроника (л.р., подгруппа А) |
112 Д |
18.05.2024 Суббота |
08:15-09:45 |
Э-24 |
Промышленная электроника (л.р., подгруппа А) |
112 Д |
09:55-11:25 |
Э-24 |
Промышленная электроника (л.р., подгруппа А) |
112 Д |
20.05.2024 - 26.05.2024 (2 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
20.05.2024 Понедельник |
11:35-13:05 |
Э-21, Э-24 |
Промышленная электроника (л.) |
112 Д |
13:35-15:05 |
Э-24 |
Промышленная электроника (л.р., подгруппа А) |
112 Д |
15:15-16:45 |
Э-24 |
Промышленная электроника (л.р., подгруппа А) |
112 Д |
23.05.2024 Четверг |
11:35-13:05 |
Э-21 |
Промышленная электроника (л.р., подгруппа Б) |
112 Д |
13:35-15:05 |
Э-21 |
Промышленная электроника (л.р., подгруппа Б) |
112 Д |
15:15-16:45 |
Э-11, Э-14 |
Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем (л.) |
112 Д |
27.05.2024 - 02.06.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
01.06.2024 Суббота |
11:35-13:05 |
Э-11 |
Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем (экз.) |
112 Д |
13:35-15:05 |
Э-11 |
Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем (экз.) |
112 Д |
15:15-16:45 |
Э-11 |
Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем (экз.) |
112 Д |
03.06.2024 - 09.06.2024 (2 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
03.06.2024 Понедельник |
08:15-09:45 |
Э-21 |
Промышленная электроника (экз.) |
112 Д |
09:55-11:25 |
Э-21 |
Промышленная электроника (экз.) |
112 Д |
11:35-13:05 |
Э-21 |
Промышленная электроника (экз.) |
112 Д |
05.06.2024 Среда |
08:15-09:45 |
Э-14 |
Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем (экз.) |
112 Д |
09:55-11:25 |
Э-14 |
Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем (экз.) |
112 Д |
11:35-13:05 |
Э-14 |
Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем (экз.) |
112 Д |
07.06.2024 Пятница |
08:15-09:45 |
Э-22 |
Промышленная электроника (экз.) |
112 Д |
09:55-11:25 |
Э-22 |
Промышленная электроника (экз.) |
112 Д |
11:35-13:05 |
Э-22 |
Промышленная электроника (экз.) |
112 Д |
10.06.2024 - 16.06.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
11.06.2024 Вторник |
08:15-09:45 |
Э-23 |
Промышленная электроника (экз.) |
112 Д |
09:55-11:25 |
Э-23 |
Промышленная электроника (экз.) |
112 Д |
11:35-13:05 |
Э-23 |
Промышленная электроника (экз.) |
112 Д |
15.06.2024 Суббота |
08:15-09:45 |
Э-24 |
Промышленная электроника (экз.) |
112 Д |
09:55-11:25 |
Э-24 |
Промышленная электроника (экз.) |
112 Д |
11:35-13:05 |
Э-24 |
Промышленная электроника (экз.) |
112 Д |
Зеленым цветом подсвечены разовые занятия
Розовым цветом подсвечены экзамены и зачёты
Назад