ГлавнаяНаучные события › Вторая научно-практическая конференция ...

Вторая научно-практическая конференция с международным участием "Энергетические, экологические и технические проблемы экономики"

10.11.2008 14:34
Организатор:
Даты проведения:
01.10.2008 — 04.10.2008
Срок подачи заявки:
01.10.2008

Научно-техническое мероприятие проводится в рамках приоритетных направлений развития науки, технологий и техники в Российской Федерации в период с 1 по 4 октября 2008 года на базе научно-производственного центра «Крона» Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова (АлтГТУ).

Организаторами являются Алтайский государственный технический университет, Институт теплофизики СО РАН, Институт химической кинетики и горения СО РАН и Институт водных и экологических проблем СО РАН с участием учебных заведений Алтайского края и Сибири, энергетических и промышленных предприятий, проектно-конструкторских организаций и зарубежных представителей.

В рамках мероприятия планируется издание материалов конференции, избранные доклады будут опубликованы или получат рекомендации к опубликованию в ведущих научных журналах, рекомендованных ВАК.