Кафедра «Двигатели внутреннего сгорания»
Научно-технический семинар

07.12.2017 16:22

В рамках научно-технического семинара магистрантов кафедры «Двигателей внутреннего сгорания» прошли заседания:

30 ноября 2017 «Поршневые и комбинированные двигатели», на которой были заслушаны доклады магистрантов группы 8ЭМ-62 по результатам выполнения выпускных квалификационных работ

- Мамчур К. «Влияние геометрических характеристик впускных каналов с клапанами на момент закрутки и газодинамические потери свежего заряда воздуха 4-тактных дизелей»
- Гриценко А. «Исследование рабочего процесса двигателя с присадкой воды к топливу и воздуху»
- Курынцев А. «Моделирование процесса течения в системах газообмена быстроходных двигателей»
- Мерзикин Н. «Повышение качества газообмена дизелей типа Д440,Д460 путем изменения конфигурации элементов систем впуска и выпуска»
- Щербаков Д. «Численное исследование рабочего процесса двигателя, пконвертированного на газовое топливо»

Лучшие доклады будут опубликованы в сборнике научных работ кафедры «Двигателей внутреннего сгорания».

Метки: семинар