Кафедра «Двигатели внутреннего сгорания»
Магистрант АлтГТУ получил диплом Международного конкурса выпускных квалификационных работ «Interclover-2018»

08.11.2018 11:33

Магистрант кафедры «Двигатели внутреннего сгорания» направления «Энергетическое машиностроение» Кулаев Иван удостоен диплома 2 степени Международного конкурса выпускных квалификационных работ «Interclover-2018» в номинации «Выпускная квалификационная работа бакалавра» за разработку проекта тракторного двигателя. Конкурс проходил в Нижнем Новгороде.

Научный руководитель магистранта — к.т.н., доцент кафедры двигателей внутреннего сгорания Герман Е.А.