Кафедра «Двигатели внутреннего сгорания»
Научно-техническая конференция студентов, аспирантов и ППС технического университета

29.05.2019 16:41

.

На кафедре ДВС состоялась научно-техническая конференция студентов, аспирантов и ППС технического университета

23 мая 2017 года в аудитории 224 УПК в 1700 на кафедре ДВС АлтГТУ им. И.И. Ползунова состоялась 75-я Научно-техническая конференция студентов, аспирантов и профессорско-преподвательского состава технического университета специальности 13.03.03 -Энергетическое машиностроение.

В конференции приняли участие магистры групп 8ЭМ-62, 8ЭМ-52. Тематика докладов — автореферат к выпускной магистерской диссертации. По завершении конференции будут опубликованы тезисы докладов в сборнике трудов — научное творчество студентов и сотрудников ФЭАТ.