Кафедра «Двигатели внутреннего сгорания»
Сотрудники АЗПИ встретились со студентами ФЭАТ

14.04.2023 13:42

Сегодня на кафедре «Двигатели внутреннего сгорания» состоялась встреча представителей Алтайского завода прецизионных изделий (АЗПИ) со студентами выпускного 4 курса факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта направления подготовки «Энергетическое машиностроение» по профилю «Двигатели внутреннего сгорания».

Главный конструктор АЗПИ Сергей Петрович Бобров рассказал студентам о требованиях к будущим специалистам, особенностях выполняемой работы инженером-конструктором, необходимых компетенциях, возможностях профессионального роста молодого специалиста.

Начальник отдела кадров АЗПИ Оксана Викторовна Асинксова ознакомила выпускников с наличием вакансий,  условиями работы на предприятии, порядком трудоустройства и основополагающими моментами трудового законодательства. Более близкое знакомство с будущей профессией студентам предстоит через месяц на производственной практике на АЗПИ.