Кафедра «Двигатели внутреннего сгорания»
Кафедра ДВС подвела итоги конференции «Совершенствование быстроходных двигателей»

01.06.2023 15:11

Сегодня завершилась ежегодная конференция студентов, аспирантов и учёных кафедры двигателей внутреннего сгорания «Совершенствование быстроходных двигателей».

Молодыми учёными были представлены работы по актуальным проблемам для моторостроительных предприятий края (АЗПИ и Барнаултрансмаш): совершенствование топливной аппаратуры, снижение вредных выбросов в атмосферу, повышение надёжности и топливной экономичности, уменьшение тепло напряжённости деталей и др.

Лучшими признаны доклады аспиранта Сергея Тютикова, бакалавров Данила Киселева, Артёма Ярославцева, Максима Ермака, Александра Колесова, Владимира Портнягина, Андрея Колпакова, Никиты Левши.

Преподаватели кафедры ДВС желают всем участникам дальнейших творческих успехов и успешной защиты выпускных работ.