Кафедра «Двигатели внутреннего сгорания»
О назначении стипендий президента и правительства РФ

12.09.2013 11:59

Опубликованы приказы Министерства образования и науки о назначении стипендий президента и правительства РФ студентам и аспирантам, обучающимся по приоритетным направлениям развития экономики России.

Стипендий президента удостоились 26 студентов и 4 аспиранта АлтГТУ, стипендии правительства РФ получат 48 студента и 7 аспирантов вуза, в числе которых — Брютов Александр Андреевич.

Список студентов, обучающихся по программам высшего профессионального,
соответствующих приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России, удостоенных стипендий Президента Российской Федерации на 2013/14 учебный год. Приказы о награждении опубликованы на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации.