Кафедра «Двигатели внутреннего сгорания»

Поздравляем «Студента года»

06.10.2014 17:29

В Алтайском крае определены победители конкурса среди научных, научно-педагогических работников и студентов, участвующих в решении задач социально-экономического развития региона

Поздравляем Александра Брютова  с победой —  «Студент года»  (направление «Технические науки»)

Победителям конкурса вручаются дипломы Администрации Алтайского края и денежные вознаграждения.

Напомним, что мероприятие проводится Главным управлением экономики и инвестиций Алтайского края с 2010 года ежегодно и нацелено на стимулирование ученых, преподавателей и студентов к исследованию проблем развития региона и внедрению научно-практических разработок, направленных на их решение.

Метки: Брютов