Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Проект «Пригласи ученого» в школе №54 г.Барнаула и Березовской школе Первомайского района представляла Ю.В. Угарова

11.03.2019 19:19

Юлия Валерьевна Угарова - кандидат технических наук, доцент кафедры «Экономика и производственный менеджмент».

8 февраля 2019 года в МБОУ «СОШ №54» воркшоп «Управление: просто о сложном» Ю.В. Угарова провела для учеников 11 класса. А 14 февраля 2019 года в МБОУ «Березовская средняя общеобразовательная школа» Первомайского района для учеников 9−10 классов.

Обучающиеся обеих школ приняли активное участие в мероприятии, задавали интересующие вопросы об экономических направлениях подготовки в АлтГТУ.