ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Кафедра «Информатика, вычислительная техника и информационная безопасность»

Уважаемые абитуриенты!

Студенчество — самая яркая пора жизни каждого человека. Именно в студенческие годы мы определяемся с выбором профессии, приобретаем новые знания и верных друзей. 

Учёба на кафедре ИВТиИБ основывается на сочетании трёх составляющих: во-первых, это первоклассная профессиональная подготовка, во-вторых, это обучение на протяжении всего периода обучения современным компьютерным технологиям и вычислительным средствам, а также средствам телекоммуникаций, в-третьих, это высокий уровень профессорско-преподавательского состава кафедры «Информатика, вычислительная техника и информационная безопасность».

Все это даёт качественное образование и востребованность на рынке труда. В списках безработных службы занятости г. Барнаула в течение многих лет практически нет выпускников нашей кафедры.

Внеучебная жизнь студента нашей кафедры также наполнена яркими событиями, мероприятиями и возможностями реализовать себя, помимо учёбы, в самых разных сферах: спорте, танцах, музыке, туризме и многом другом.

Кафедра «Информатика, вычислительная техника и информационная безопасность» приглашает для обучения по востребованным и перспективным направлениям «Информационная безопасность» и «Информатика и вычислительная техника».