ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Кафедра «Информатика, вычислительная техника и информационная безопасность»
Конференция «Программно-техническое обеспечение автоматизированных систем»

Конференция «Программно-техническое обеспечение автоматизированных систем»

30.11.2022 15:18

23 ноября 2022 г. в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова прошла Всероссийская научно-практическая молодежная конференция «Программно-техническое обеспечение автоматизированных систем» (https://lomonosov-msu.ru/rus/event/7796/).

Конференция проходила в онлайн – формате. На ней докладывались и обсуждались различные аспекты современного состояния в области применения информационных технологий в различных областях науки и техники, образовании, медицины и экологии и были представлены конкретные разработки программных и аппаратных средств по этим направлениям. Рассматривались также вопросы в части обеспечения информационной безопасности автоматизированных систем. По результатам выступлений к награждению дипломами были представлены 6 участников.

После завершения процедуры редактирования представленных на конференцию материалов и вёрстки сборника трудов конференции он будет размещён на сайтах https://journal.altstu.ru и https://elibrary.ru и проиндексирован в библиографической базе данных научных публикаций российских учёных – российской базе научного цитирования РИНЦ.