Кафедра «Малый бизнес в сварочном производстве»
Андрей Черданцев награжден благодарственным письмом

04.03.2016 14:21

3 марта в ДК Барнаула состоялось торжественное мероприятие — чествование работников, выпускников и партнеров АлтГТУ им. И.И. Ползунова «Ценный кадр».

Благодарственным письмом за активное участие в деятельности АлтГТУ, а также воспитание нового поколения высококвалифицированных специалистов – достойных представителей своей профессии награжден выпускник кафедры МБСП 1991 г., главный сварщик ООО «Сибэнергомаш – БКЗ» Черданцев Андрей Васильевич.

Особо следует отметить, что одним из ведущих мероприятия «Ценный кадр» был также выпускник кафедры МБСП 1996 г., участник команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта», а ныне актер театра и кино Дмитрий Никулин, который со сцены очень тепло поблагодарил весь коллектив родной кафедры сварки за высокий профессионализм!