ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Кафедра «Малый бизнес в сварочном производстве»
Инновационная деятельность промышленных предприятий Алтайского края

Инновационная деятельность промышленных предприятий Алтайского края

22.10.2018 17:27

Круглый стол на тему: «Инновационная деятельность промышленных предприятий Алтайского края» с Пугач Александром Ивановичем — председателем комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда администрации города Барнаула.

20 октября 2018 состоялась познавательная  встреча студентов направления 15.03.01 Машиностроение (профиль Оборудование и технология сварочного производства) с  Пугач Александром Ивановичем  - председателем комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда администрации города Барнаула. Тема « круглого стола»   Инновационная деятельность промышленных предприятий Алтайского края.

Александр Иванович рассказал студентам о государственной поддержке  и инвестициях для  промышленных предприятий, а так же  о разработке программы развития промышленных предприятий Алтайского края. Речь так же шла о развитии частного предпринимательства в области машиностроения: проблемы, пути развития и т.д.  Обсудили вопросы положительной тенденции изменения отраслевой структуры индивидуального предпринимательства и увеличением количества хозяйствующих субъектов, занятых в производственном секторе. Росту деловой активности в значительной мере способствуют меры государственной адресной поддержки начинающего бизнеса в сфере машиностроения.  Ребята задавали интересующие их вопросы и получали компетентные ответы от  председателя  комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда администрации города Барнаула.